Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Нехорошо...
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (sheyminoleg)
Федеральный закон от 03 ноября 2006 г. N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях" откровенно ведет к введению стопроцентной оплаты родителями дошкольного образования своих детей, на практике отменяя всякие дотации (слышал, что в среднем по стране оплата пребывания ребенка в детском саду составляет около 16 тысяч руб./месяц (плюс-минус) в зависимости от региона)

А я не слышал такого - что делать , что делать? Какие Ваши доказательсва, кроме 2я слышал...." ?
Не трендите ерундой ..
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 11.01.2013, 10:14
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
талончики на две недели уже разобраны!!! Лечитесь дома! Не ходите за листком в/нетрудоспособности!

Так почти всегда было. И не только к ней. Приходилось иногда и без больничной справки быть. Ладно нас в колледже не сильно ругали за подобные "прогулы". Но вот то, что болела я очень часто, было не ок на самом деле.
Цитата (Spinal)
мне надоели эти лазания по навалам с риском подскользнуться и упасть под проезжающие машины!

Сколько себя помню...
sheyminoleg, говоришь вроде очень даже по делу, но... Хочется сделать тебе один хороший подарок! Замечательные кавычки! Нормальные такие кавычки! Держи: « (также делаются клавишами Alt+0171) и » (Alt+0187). Настоятельно рекомендую не отказываться от такого замечательного подарка.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Спасибо Mantis! SPASIBO Ты хорошая! :) Прости,но я вынужден отказаться от твоего подарка. Я пользуюсь планшетом и у меня нет таких клавиш GYY Лучше ты меня научи,(если конечно это не страшная тайна ;) ) как зачеркивать слова(я как то видел, это в твоих коммент.) В Word это не сложно, а как сделать это здесь, на форуме NU Ok?
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
sheyminoleg,
Глянь тут:
BB-коды


Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (sheyminoleg)
Я пользуюсь планшетом и у меня нет таких клавиш

Понимаю, в телефоне таких кавычек тоже нет, но вот на всех, начиная от древних, есть такие кавычки: ". Правда, не все их любят, ибо не канонiчные. Но уже вошло в привычку даже с компа их ставить, ибо легче - есть в стандартной русской раскладке. Никто вроде не жаловался. Так что ставь лучше такие, чем эти треугольные скобки, которыми ты пользуешься.
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Spinal)
Уважаемые дорожники! понимаю, чистить автодороги благое и нужное дело, но... кто будет после вас расчищать места пересечения тротуаров и автодорог? После ваших расчисток такие навалы по обочинам, что с трудом приходится через них перебираться, чтобы перейти дорогу! А как быть старикам со старушками и мамочкам с санками и колясками? Что ж блин у нас что не делается все как то через ж*пу...

К вопросу о чистке дорог -
машины - грейдеры чистят дороги, весьма, своеобразно - на полном ходу! Я шла по тротуару, а женщина хотела перейти дорогу, так чистильщик осыпал ее грязным снегом всю! С головой! ZLOY Мне почти недосталось, хотя я тоже попыталась отодвинуться подальше!

Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Спасибо NiXeon Щас сей час попробую ;)

_________________________
I added cool smileys to this message... if you don't see them go to: http://s.exps.me
Гость
Группа: Гости
 
разобрался? вот молодец! ))))
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 11.01.2013, 15:19
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
WOW!!! OOO неполучается "Каменный цветок" ;)
Горожанка
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Tasha)
если раньше на 1 этаже размещались инфекционные больные, на 2м обычные, теперь, полагаю, их всех потеснили на один этаж. Ну конечно, может я чего не знаю,

Таша, вы может быть не в курсе, но на втором этаже в том крыле, где располагается теперь поликлиника детей не было, они все были и остаются в другом крыле. 1 этаж с палатами как был, вроде, так и остался, убрали ведь только лабораторию. Выходит, что никого не потеснили, кроме детской палаты с отказниками на 3 этаже. Плюс на 3-м находились процедурные кабинеты и кабинеты старшей сестры и глав.врача. Вот их, наверно и потеснили.
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
Тогда возникает другой вопрос , а куда всех расселили (напомню: кабинет гл, кабинет ст сестры, кабинет второго врача Поповой Е.М., парафин, физ. терапия занимала 3 кабинета. ИТОГО - 7 , только на 3м этаже!!!) GYY Ну ведь точно не в другое здание! Значит, все же потесниться кому-то пришлось...
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (Горожанка)
Выходит, что никого не потеснили, кроме детской палаты с отказниками на 3 этаже. Плюс на 3-м находились процедурные кабинеты и кабинеты старшей сестры и глав.врача. Вот их, наверно и потеснили


Да, конечно, никого не потеснили, ведь отказные дети а также - процедурные кабинеты и кабинеты старшей сестры и глав.врача - это так, никто и ни для чего.
Как-то всё не продумано. Столько времени этим переездом занимались, а результат пока мало радует. Неужели нельзя было сделать более удобно ?
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 11.01.2013, 20:13
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Гость)
разобрался? вот молодец! ))))


OOO Не понял, что за привидение? NU

оффтоп ZLOY
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 11.01.2013, 22:01
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
Давно уже не был, так что почитал тему почти с античных времен. К вопросу о замках символах крепкой семьи в Краснодаре как и в каждом городе есть такой обычай фото ниже. Никто их не спиливает ни в коем случае и смотрится это красиво и даже трогательно мост на котором размещены замочки называется мостом поцелуев и служит СПЕЦ местом для крепления запорных механизмов.




Прикрепления: 4553828.jpg (217.5 Kb) · 6254672.jpg (216.3 Kb) · 0484062.jpg (233.0 Kb) · 6954758.jpg (165.6 Kb) · 0737546.jpg (108.8 Kb)

когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата (Макс)
Никто их не спиливает

Потому что количество ещё не такое критичное.
В цивилизованных странах давно уже делают так:
Макс
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Статус: Оффлайн
 
ну на представленном мосту их всёже не мало....но всё равно не пилят....видимо не цивилизованная страна всётаки....
когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Мостик просто крепкий, ага.
sheyminoleg
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 464
Статус: Оффлайн
 
Гость: <А я не слышал такого - что делать , что делать? Какие Ваши доказательсва, кроме 2я слышал...." ?
Не трендите ерундой ..>
Ну а какие Вам нужны доказательства?Обратитесь в ближайший детский сад да уточните в какую сумму обходится содержание одного ребенка...
А относительно вышеупомянутого закона, мое мнение о его так называемом эффекте, основывается на позиции Смолина Олега Николаевича, депутата Государственной Думы РФ,первого зампреда ГД по образованию и науке(думаю, отдельно его никому представлять не нужно - человек он достойный во всех отношениях) который совершенно однозначно высказывается относительно данного закона, принятие его наносит непоправимый ущерб образованию в стране!

Друзья! Вот обратите внимание, что и как пишут: <не трендите ерундой, не покушайтесь на святое, спасибо тов. Сталину за наше счастливое детство, я Пастернака не читал но осуждаю... итд GYY )
И главное кто пишет, одни анонимщики... -D
Гость
Группа: Гости
 
Цитата (sheyminoleg)
Друзья! Вот обратите внимание, что и как пишут: <не трендите ерундой, не покушайтесь на святое, спасибо тов. Сталину за наше счастливое детство, я Пастернака не читал но осуждаю... итд )
И главное кто пишет, одни анонимщики...

Смешали в кучу и коней и людей. А посколько для Вас главное совсем не суть проблемы , так и писали бы о главном- обсудили бы проблемы анонимщиков,гостей.
А относительно доказательств- сходите сами в любой детсад , а потом "трендите ерундой" , но с фактами .
Ишь ты - основываюсь на мнении известного .... Кому известного кроме Вас? Вот и спросите здесь: - Друзья , вы знаете " имярек" ? А потом вновь "трендите.."
Сообщение отредактировал admin - Суббота, 12.01.2013, 13:58
Гость
Группа: Гости
 
Зачем в детсад идти ? проще в инете не только в соцсетях и форумах сидеть а найти закон да почитать. Тогда и увидите что и к чему

http://nr2.ru/ekb/419479.html
вот это например
Сообщение отредактировал admin - Суббота, 12.01.2013, 16:23
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Поиск: