Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Нехорошо...
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Редж, чего либо.... это чего и где?
Например в Маскве МНПЗ выключили - бензин там дорожает.


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Гость
Группа: Гости
 
[quote=Работник]чего либо.... это чего и где? [/quote]
Вероятно это протест, чтоб не писали всякое - типа, вот соучилось , сосед заболел , нехорошо, надо исправить..
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
сосед заболел , нехорошо, надо исправить..

Когда кто то болеет всегда плохо, а если сосед то вдвойне. Нужно принять меры что бы сосед быстрее поправился и самому от него не заразиться,
а то вдруг у него мышиный грипп с атипичной пневмонией. COLD KLIZMA


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Редж
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1301
Статус: Оффлайн
 
Ну, не хотите - не пишите! GYY
Если смотришь на человека и видишь в нем врага, задумайся не в зеркало ли ты смотришь?
И будет каждому по вере его.
Гость
Группа: Гости
 
По-моему очень нехорошо когда администрация не считает нужным проводить встречи с гражданами округа и отчитываться перед ними. Не считают нужным общаться с подданными ? Боятся неудобных вопросов ? Или нечем реально отчитаться ?
Не хотят знать настоящее мнение горожан и жителей округа ?
нинель
Группа: Удаленные
 
Гость, по-моему, ошибается! Глава регулярно (покрайней мере, раз в год) отчитывается о проделанной за год работе и отвечает на ВСЕ вопросы! Бояться ему нечего - или я не права? Поправьте, если я вру!
Гость
Группа: Гости
 
В прошлом году - какого числа и где был отчет ? Когда намечается в этом году ?
нинель
Группа: Удаленные
 
ОТЧЕТЫ проводятся по территориям, т.е в населенных пунктах - проще говоря деревнях, а в Невьянске глава обычно отчитывается в ДК, по-моему по весне объява висела, да вспомнила точно перел выборами! Думаю, что в конце года опять поедет по весям рассказвать, что хорошего на территории НГО сделано. Так что, дорогой Гость, следите за афишами!
Гость
Группа: Гости
 
Quote (нинель)
Бояться ему нечего - или я не права? Поправьте, если я вру!

А чего ему бояться?Вот в вопросе с публичными слушаниями о Бынгах - он то считает что он прав, правда жители иначе считают , но это они ошибаются.
Типа , как у Вас :
Quote (нинель)
Гость, по-моему, ошибается!

В народе говорят проще : ссы в глаза , а он- Божья роса. Есть такие люди, увы нам.
Гость
Группа: Гости
 
К сожалению, предыдущий Гость прав на все 100 % Мнения жителей в НГО просто не существует.
Нинель - бонусы !
Комменты - в помойку ! Ура !
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
"А из нашего окна площадь Красная видна, а из нашего окошка..."







п. Цементный двор по ул. Ленина, дом 68. Все жители дома либо "пловцы", либо "прыгуны"
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 21.09.2012, 19:27
Прикрепления: 7935806.jpg (307.5 Kb) · 8845933.jpg (273.3 Kb) · 2455650.jpg (290.4 Kb) · 4106053.jpg (265.1 Kb) · 6452373.jpg (257.2 Kb)

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
С каждым годом у вас водохранилище увеличивается
Гость
Группа: Гости
 
Видно традиция такая улицы Ленина в водоемы превращать. Что в городе то и на Цеме.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
да так то ж*па и не до смеха... PROSTI
Еще машины понаставят, причем на сухих местах, и пешеходам остается либо ходить по лужам, либо прыгать... ZLOY
Уже, грешным делом, возникает желание что-нибудь с этими машинами сделать... Хотя был бы двор сухой хватило бы места и машинам и пешеходам...

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
резиновые сапоги помогают)
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
В прошлое воскресенье был на Лебяжке...
это пиз[censored]...
Невьянцы, хорош уже гадить:


BUEE

Тут уж явно не администрация виновата...

Администрация города (все равно читаете, хоть и открещиваетесь), может быть стоит с ГИБДД обсудить вопрос закрытия заездов на Лебяжку?
Например здесь:

По крайней мере количество товарищей, которые гоняют попить пивка в машине на горе явно уменьшится... :(
Прикрепления: 7996771.jpg (473.2 Kb) · 5217261.jpg (450.9 Kb) · 8028573.jpg (446.0 Kb)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
OOO ох***ть! раньше такого не было... до чего докатились... :(
"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Spinal)
раньше такого не было...

раньше - это когда?
год назад? два? или пять?
бываю на лебяжке каждый год, там такой срач лет 10 уже, а вы все Америку открываете.....

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Не умеет люди культурно отдыхать...
Понимаю ещё, что алкоголь трудно исключить (но вполне возможно, просто не хотят), но хотя бы не мусорили, что ли.
Прямо под моим окном девочка лет 12 выкинула бутылку в листья и хоть бы что. С детства не приучают к порядку.
Мы как-то отдыхали с друзьями в Шурале, весь свой мусор с собой увезли, так местные смотрели на нас ТАКИМИ глазами, будто мы что-то противозаконное делаем. Зато такие обзывают нас грязными панками, да. А сами обычно хуже свиней. Нет, ну может, есть среди них культурные люди, не спорю. Но что-то мало их. Лень бычок/обёртку/пакетик донести до мусорки (да, у нас мусорок в городе мало, но есть же), надо выбросить прямо под ногами.
Что-то я сегодня злой.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Mantis)
Зато такие обзывают нас грязными панками, да. А сами обычно хуже свиней.

когда мне было лет 15-16 меня тоже такие мысли посещали ))))))))))

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Поиск: