Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Нехорошо...
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Цитата Scherz ()
Двор на Чапаева 30,между корпусами,ёёёёёё.....
Тут не то, что на машине проехать, пешком без заковыристого мата не пролезть! За зиму дважды вешали объявления , типа "уберите технику, будет чистка внутридворовых дорог". И убирали же , не то чтобы активно, но всё таки. Суть не в этом. Почему оба раза до нашего двора трактор так и не добрался? В конце февраля , практически,весь город почистили. Соседние дворы поскребли, а нам.... лопаты в зубы и " спасение утопающих - дело рук самих..."
Да, знаю что возмущения мои тщетны, но ёлы же палы....


У нас не чистили тоже, хотя объявление висело- уберите машины. Над соседним двором постарались...
Может потому что там прошлым летом асфальт положили, а у нас так ничего и не сделали...
Больше всего меня добивает дорога в сторону К.Маркса от Гастронома GYY

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Scherz
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
 
А ведь точно NU . И у нас, в соседнем дворе новенький асфальт, а у нас старые канавки. Всё логично :)
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
А уж лужи повсюду как «радуют»! Приехала после трехмесячной поездки из города на Неве в город на Нейве, так сразу встретилась с ледово-снежно-грязевой массой и лужами повсюду. Тут даже мои предейторы не помогают, надо сразу суровые берцы брать, и то скользить будут. GYY
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
В гинекологии закрывают физкабинет :(
Сидеть в очереди в новой больнице по часу нет времени :( :( :(
Как теперь лечиться???

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Lana_Cosmos
Новичок
Группа: Карантин
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
 
По поводу дорог.
Мы тут ехали в Живику, которая на Ленина, так вот, поясняю - не заехать на соседнюю полосу просто невозможно, объезжая все эти "последствия" недобросовестной работы.
Откуда появились эти ямы? Ясное дело - снегоуборщики содрали со снегом и весь асфальт, образуя целые кратеры. Такое чувство, что там его бороздили на танке.

Но я-то люблю копать глубже. И выстраивается весьма неприятная цепочка.
Конечно же дядя Федя с зарплатой в 10-15 ка не станет даже напрягаться для того, чтобы сделать что-то хорошо и добросовестно.
Дело даже не в зарплате. У нас люди совершенно не привыкли что-то делать для других. Зачем? Ведь больше им за это никто не заплатит.
И оно понятно, ведь это такая логика: зачем делать хорошо, когда можно сделать посредственно за те же деньги сильно не напрягаясь. Чего же боле?
Хотели уборки снега - получите, распишитесь, уважаемые.

К черту весь этот вежливый треп, можно я сразу загляну вам в душу?
........
Нужен профессиональный и вкусный дизайн? Вам сюда!
........

Здесь я когда-то давно регалась как "пушистое нечто" и вот я вернулась.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
тю... а щас по-русски...
Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
Цитата FATE ()
Сидеть в очереди в новой больнице по часу нет времени

FATE, так ведь там время назначают, что бы очереди не было. У меня даже спрашивали - когда мне удобно приходить :) Надо только подойти с направлением в кабинет.
Правда, я давно была, но думаю ничего не поменялось

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
Tasha, там сейчас в день человек 60 идет...как тут можно время подгадать, к тому же бегать по разным зданиям... кровь в одном, процедуры в другом :(
Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Tasha
VIP пользователь
Группа: Проверенный
Сообщений: 10996
Статус: Оффлайн
 
FATE, мда... "все для людей" :(
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Тяжелый
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 768
Статус: Оффлайн
 
Медицина в Невьянске "больная" тема, проходил мимо отремонтированного здания детской ппц, крашенная штукатурка уже вся опала... пригласили бы подрядчика переделывать.
....................... Выпей воды - удиви печень! .......................
IDIN
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 40
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата Тяжелый ()
крашенная штукатурка уже вся опала... пригласили бы подрядчика переделывать.

Что и следовало ожидать, если покраска велась в октябре-ноябре 2012г., при минусовой температуре.
Кто интересно подписывает акты выполненных работ?
Не удивлюсь, если кровля над гинекологией побежит.

Строительство быстро возводимых домов по каркасной технологии, теплоизоляция "Эковата",пенополиуретан.
Дома из бруса, оцилиндрованного бревна.
Строительный ремонт.

Всё новое-хорошо забытое старое.
IDIN
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 40
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Цитата Тяжелый ()
крашенная штукатурка уже вся опала... пригласили бы подрядчика переделывать.

Что и следовало ожидать, если покраска велась в октябре-ноябре 2012г., при минусовой температуре.
Кто интересно подписывает акты выполненных работ?
Не удивлюсь, если кровля над гинекологией побежит.

Строительство быстро возводимых домов по каркасной технологии, теплоизоляция "Эковата",пенополиуретан.
Дома из бруса, оцилиндрованного бревна.
Строительный ремонт.

Всё новое-хорошо забытое старое.
Lymka
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
 
не по наслышке знаю, как работали наши пожарные раньше .Отец был лет 30 назад начальником караула ,имеет медаль за отвагу на пожаре и самое большое в черте города на пожар прибывали за 10 минут и то проводил подготовку по ночам пожарных,по быстрому сбору.сегодня пришлось посмотреть ,как быстро реагируют на вызов нынешняя пожарная служба.позвонила в 5.23 утра,минуты 2 диспетчер ещё расспрашивала мои данные ФИО,номер телефона,адрес.Моё мнение -подними караул,а потом уже собирай данные обо мне,понимаю ,что может быть ложный вызов,но прекрасно было слышно, как шифер лопается....горела скорее всего баня по улице свободы или пристройки...прибыли только через 17 минут ZLOY ......может это единичный случай,но очень обидно за наши службы и такое "быстрое реагирование"Хорошо ,что ветра не было,как за ночь до этого,иначе и дом схватился бы.
Цените то ,что у вас есть.
И никогда не думайте"А МОЖЕТ"
МОЖЕТ НЕТ
kondurina
Группа: Удаленные
 
Сегодня получала смесь на молочной кухне, обычно давали дешевую беллакт ценой около 200 р, сегодня же дали нутрилон , его цена в магазине 450 р. Вроде бы хорошо, но всегда есть НО: нам должны давать смесь №2, а дали №1, как для новорожденных, на мои возражения ответили: Берите, что дают, больше ничего нет. Но это пол беды. Придя домой до меня дошло посмотреть срок годности этой смеси, осталось 2 недели!!! смесь старющая, выпущена 2,5 года назад! Дак что, если бесплатно и маленький город можно детям подсовывать всё, что уже никто не купит в магазине? кормить просроченным? И куда обращаться?! ZLOY
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
в прокуратуру
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Spikulant
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
 
Не так давно авария была со смертельным исходом с участием автомобиля урал, а сегодня смотрю этот же урал везет доски без всякого знака "негабаритный груз" так же на транзитах
Основы ценообразования в России: ставишь цену, если берут - добавляешь, не берут - снижаешь.
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
Как интересно было прочитать про молочную кухню..
Я вот человек "не в теме", принес рецепт - в начале месяца пришел получать. При получении выдается листочек, я думал это какая-то квитанция.

Оказывается, что получать еду по рецепту надо каждую неделю, 4 раза в месяц. И мы узнаем об этом после двух месяцев выписывания рецептов. Два месяца получали только в первых числах и все.. до следующего месяца. А порции видимо недельные и можно/нужно было ходить за следующими порциями каждую неделю (с этим листочком). Но раз нам никто об этом ни разу не говорил -мы и не в курсе. А вот сегодня меня просветили. И выходит, что нами было недополучено 6 недельных порций еды для ребенка. Обидно.. но как то не удивительно.
Сообщение отредактировал gard - Воскресенье, 06.04.2014, 00:30

Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Орешек
Иногда заходит
Группа: Начинающий
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
 
Не знаю хорошо это или нет, но почему закрыли по Ленина: Верхнетагильский хлеб, Связной и Шаурму?
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
Цитата Орешек ()
Не знаю хорошо это или нет, но почему закрыли по Ленина: Верхнетагильский хлеб, Связной и Шаурму?

вроде как продали землю там.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата Орешек ()
Не знаю хорошо это или нет, но почему закрыли по Ленина: Верхнетагильский хлеб, Связной и Шаурму?

Дак они там незаконно стояли - безо всяких разрешений и договоров. Интересно, как укашка их подключила, без указанных доков, к сетям дома?

Цитата Человек ()
вроде как продали землю там.

Еще нет. Аукцион буде. Следите за прэссой.

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Поиск: