Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Нехорошо...
Архимед
Группа: Удаленные
 
Админ, каку ты ещё тишину задумал?Не пытаюсь убедить тебя в том, чтоб изменить отношение к данному вопросу, - считаю бесполезным, НО, Не будь как ....... прячущий голову в песок, тишина.... и так никаких внятных рассуждений о будущем, а ведь ещё В.И.Ленин сказал "Политика-есть концентрированное выражение экономики" вся наша жизнь из этого и состоит!!!! ( ФЕОНУ и ШРЕКА обсуждать-это можнА, а вот тех кто тако устроил благодаря тому, что находится у власти -нельзя. приходится сделать предположение- ты им помогаешь и заинтересован в таком их положении оставаться и паразитировать на народе. !?) - и потому как собственность на средства производства принадлежит всякому отребью и жуликам страна и живёт как при недоразвитом феодально-капиталистическом строе.
Про что тогда говорить-то? Нельзя и всё.? даже если забанишь или апишник мой блокируешь... новый сделаю. (Или листовками город забросаю.)итак полтора человека здесь бывают, не снижай привлекательности своего детища.....раз уж ты не одну сотню рубасов в него угрохал....
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Ребята, давайте жить дружно! (кот Леопольд) BEER

Архимед, Не дают покоя лавры Навального? Создай свой форум (например на www.forum2x2.ru, совершенно бесплатно, за час управишься или ещё где на подобном ресурсе) и крой всех кандидатов там и собирай там единомышленников. А я посмотрю как лихо, а главное как долго это протянется. :(

танюша-лапуша, Хочешь помочь мужу "землемеру" победить на выборах? - заведи ему ЖЖ и выступи в роли модератора. Пусть осветит свою программу и ход агитации

PS Ни чего личного! Только политика... BUEE
Сообщение отредактировал Работник - Воскресенье, 22.01.2012, 14:45


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (Архимед)
Или листовками город забросаю.

Хоть какашками, только от стула надо задницу поднять будет, а ты и на стуле пустозвон.
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Хоть какашками, только от стула надо задницу поднять будет, а ты и на стуле пустозвон

BEER Бесполезная затея - выдвиженчество из масс

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Быньги)
Бесполезная затея - выдвиженчество из масс

- а вы уже пробовали выдвинуться ? -D -D -D

Quote (Архимед)
итак полтора человека здесь бывают ....


- да и Невьянск потихоньку раскачается... только очень уж сложно, это болото ещё то. но всё меняется. не грусти Архимед. жизнь не остановить.
но по полной ты получишь от Админа ! :)
танюша-лапуша
Группа: Удаленные
 
Работник, муж-"землемер"......-звучит как приговор или диагноз, хотя землемером он и не является , все равно спасибо, что интересуешься. А по поводу "победить", честно скажу-я против, я его итак дома редко вижу, все дела, дела, знаете ли... но помогать-это конечно,когда попросит, как же не помочь, если ему хочется. И вообще да-давай жить дружно. ;)
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
- а вы уже пробовали выдвинуться ?

я еще слишком молод, имею иные интересы и обладаю безграничной тягой к жизни

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Гость)
вор на воре и вором погоняет


- как правило - ДЕРЖИ ВОРА ! - громче всех кричит тот кто сам не против украсть ... безнаказанно
а вот про карманных пенсионерок соответствует

Quote (Быньги)
я еще слишком молод, имею иные интересы и обладаю безграничной тягой к жизни


- на старости лет перемены уже врядли нужны.
к жизни - или прозябанию ?
но вообще в Питере невьянских много кто хотел все пробились
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
на старости лет перемены уже врядли нужны

перемены должы совершаться сообразно силам, возможностям, интересам, оппонентам, а не возрасту.
Quote (Гость)
к жизни - или прозябанию

кесарю - кесарево; Jedem das Seine; Suum Cuique - кому как ближе. Но все течет, все меняется. В 50 я старым не буду, но и взгляды на некоторые стороны жизни поменяются. Кто знает

dixi et animam levavi - одобри словами душу
Гость
Группа: Гости
 
Quote (Работник)
и крой всех кандидатов там и собирай там единомышленников. А я посмотрю как лихо, а главное как долго это протянется.

Вот такие люди с подобным мышлением и тормозят развитие Страны и перемен в ней в лучшую сторону!
Quote (Stas)
Хоть какашками, только от стула надо задницу поднять будет, а ты и на стуле пустозвон.

А тут по всей видимости кто как говорит так и поступает - поговорить и очернить в пустую человека за радость, а потрудится помыслить видимо не хватает серого вещества!
Quote (Гость)
архимед ты ...

Ну а здесь вообще словарный запас ограничен! И какие вообще рассуждения могут сказать подобные люди. Люди не боясь глаза пытаются открыть на происходящее, повлиять на то чтоб со стула встали, интерес проявили , расширили свое восприятие, а в итоге ради таких и стараться то противно , все как одурманенные , со никчемными понтами, типа кто круче и кто дальше кого пошлет! Ну нравится дак существуйте дальше и жаль что Земля таких людишек еще держит...., как говорится и в раю не пригодятся и в аду не нужну, и потому болтаются на Земле как ....., - ну тут сами догадаетесь у кого на сколько ума хватит!
Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 22.01.2012, 22:55
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Архимед, и гости "экстремисты"

Quote (Гость)
Вот такие люди с подобным мышлением и тормозят развитие Страны и перемен в ней в лучшую сторону!

А вот тут, ТЫ гость, не прав! ГАВ!!!
Сообщение отредактировал Работник - Воскресенье, 22.01.2012, 21:48
Прикрепления: 2332175.jpg (56.1 Kb)


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Быньги
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3457
Статус: Оффлайн
 
Остыньте. Хватит препираться, только воздух сотрясаете взаимными оскорблениями. Либо завуалируйте их - руский язык позволяет это сделать
dixi et animam levavi - одобри словами душу
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Архимед)
Админ, каку ты ещё тишину задумал?

Это лучше, чем слушать, как бывший мэр Иванов Иван Иваныч украл то-то, дружит с тем-то. А нынешний мэр Петров Петр Петрович крадет это-то, и дружит с этим-то...Люди, которые имеют доступ к такой информации, как правило сами из той же шайки-лейки и нежно дружат с обоими :)
Кстати, потом Иванов И.И. и Петров П.П. претензии предъявляют не тому, кто про них правду-матку режет, а Админову Админу Админычу...Надеюсь все доступно объяснил...
Quote (Архимед)
Не пытаюсь убедить тебя в том, чтоб изменить отношение к данному вопросу

На меня такими методами убеждения не повлиять
Quote (Архимед)
НО, Не будь как ....... прячущий голову в песок, тишина.... и так никаких внятных рассуждений о будущем

Какие внятные рассуждения? О каком будущем? Пользуйтесь поиском, об обещаных с пеной у рта митингах и восстаниях я уже писал, в итоге я один приезжал в назначенный час...
Quote (Архимед)
А, а вот тех кто тако устроил благодаря тому, что находится у власти -нельзя. приходится сделать предположение- ты им помогаешь и заинтересован в таком их положении оставаться и паразитировать на народе.

Ок, завтра я даю Вам отдел, который находится в полной ж.. и его будут сворачивать, Ваша задача - за 4 недели его поднять...Возметесь?
Quote (Архимед)
и потому как собственность на средства производства принадлежит всякому отребью и жуликам страна и живёт как при недоразвитом феодально-капиталистическом строе.

Советский союз кончился, больше на халяву ничего не будет, кто успел, тот и съел...
Quote (Архимед)
Про что тогда говорить-то? Нельзя и всё.? даже если забанишь или апишник мой блокируешь... новый сделаю. (Или листовками город забросаю.)

Да оно мне надо? ROFL А листовок не будет по одной простой причине - ЖАБА задушит СВОИ деньги вкладывать, в общественно полезное с ВАШЕЙ точки зрения ДЕЛО
Quote (Архимед)
итак полтора человека здесь бывают, не снижай привлекательности своего детища

Один из счетчиков открыт, можете проходимость посмотреть. Мне не нужна привлекательность, как Вы сказали детища, за счет псевдоразоблачающих писулек нескольких пользователей и гостей, это прямой путь в УГ, в архиве форума и так этого барахла навалом, в том числе про мэра, зам.мэра, предыдущего мэра, начальников отдела администрации и т.д. за последние 4 года...Ничего(если судить по Вашим сообщениям) не изменилось, следовательно все это ПУСТОБРЕХСТВО :)
Quote (Архимед)
раз уж ты не одну сотню рубасов в него угрохал....

В этом мое отличие от тех, кто с пеной у рта - меньше разговоров, больше дела GYY А чужие деньги считать, это по крайней мере некрасиво...Завидуем молча...Я еще не одну сотню вложу, но у МОЕГО города будет СВОЙ сайт, который сделан не для того, чтобы заработать, я для того, чтобы в мире знали, что есть такой замечательный город - Невьянск
Quote (Гость)
не грусти Архимед. жизнь не остановить.
но по полной ты получишь от Админа !

ммм...почти хокку COOL

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Архимед, читайте, для чего была создана данная тема:
http://www.nevyansk.org.ru/forum/24-1459-69305-16-1291867519

Судя по тому, как Вы пренебрегли советом прочитать правила форума 2 раза, настоятельно рекомендую 1 сообщение темы прочитать 3, нет, лучше 4 раза, вслух... :)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
По теме:

Каждый раз, когда я бываю на вокзале Невьянска, наблюдаю одну и ту же картину:

Расписание ЖД и междугородних автобусов на Н.Тагил и Екб более-менее систематизировано и висит на одном месте.
Почему бы не систематизировать и не вывесить в одном месте расписание местных автобусов?
На Кировград, Новоур, В.Тагил, Федьковку, Аятку, Шайдуриху и т.д.?

Каждый раз приходится играть в увлекательный квест - где висит расписание? + Отвечать на вопросы приезжих - во сколько автобус до туда-то(кстати, страница с расписанием местных автобусов одна из самых посещаемых)

Не думаю, что это настолько дорого и долго, даже с подсветкой (по моим, самым нескромным подсчетам - максимум 10 000 рублей).
Не нужно забывать, что вокзал и автовокзал - это ворота в город, а какие ворота - такие и хозяева GYY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
По теме:
Замечательные остановочки сделали по городу, все прекрасно, вынесли раз стекло на остановке у первой школы, ну ничего, поставили новое, как то даже быстренько все это было организованно. Но разбили уже дважды на той же остановке стекло, и вот уже два месяца светится "дырочка" в стекле на остановке и нет никакого движения со стороны нашей "Замечательной" власти, ну светится и светится ведь все прекрасно на самом деле....
А нехорошо получается, множество людей ездят и видят "красотень" такую нашего города.
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 23.01.2012, 00:54
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
По теме:
Замечательные остановочки сделали по городу, все прекрасно, вынесли раз стекло на остановке у первой школы, ну ничего, поставили новое, как то даже быстренько все это было организованно. Но разбили уже дважды на той же остановке стекло, и вот уже два месяца светится "дырочка" в стекле на остановке и нет никакого движения со стороны нашей "Замечательной" власти, ну светится и светится ведь все прекрасно на самом деле....
А нехорошо получается, множество людей ездят и видят "красотень" такую нашего города.


Если честно, до остановок со стеклом наш народ еще не дорос, я б в жизни больше стекло не повез ставить, а привез бы обратно старую, крашенную-перекрашенную, зАссаную остановку, с дырой в стенке, и поставил...Ну и объявление еще повесил - Здесь была остановка-новая, и не пахнущая...ее сломали горожане...Не хотите новой остановки - не вопрос, мы эти деньги потратим на что-нибудь другое...Нюхайте, и мерзните -D GYY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
lombardo
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2949
Статус: Оффлайн
 
опа, опять всё подчистилось в нужном ключе
заводы стоят, одни гитаристы в стране
танюша-лапуша
Группа: Удаленные
 
Quote (admin)
до остановок со стеклом наш народ еще не дорос

печально...но это правда.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Архимед)
ты им помогаешь и заинтересован в таком их положении оставаться и паразитировать на народе.

пад сталом ROFL меня убило

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Поиск: