Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Нехорошо...
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
У дочери 12-тилетняя подруга на уроке ИЗО нарисовала ЧЁРНУЮ горку. Весь класс возмущался - почему влепили "трояк" - пусть училка сама сходит и посмотрит какого цвета горки! -D
SANGRI
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 826
Статус: Оффлайн
 
Сообщение отредактировал SANGRI - Пятница, 20.01.2012, 08:54

покупаю чужую родину
P.S.
расширяю свою
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Razvalist)
пусть училка сама сходит и посмотрит какого цвета горки!


Дак сами же учат, что изображения должны быть реалистичными :)

SANGRI, -D -D как научили - так и изобразил GYY


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
все правильно ребенок нарисовал, а училке той, я считаю, стыдно должно быть!
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Горожанка
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
 
нам бы так..... а это международный конкурс ледяных скульптур в Харбине (Китай)
Прикрепления: 8039887.jpg (184.0 Kb)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Горожанка, на фотке человек в маске, видимо, дышать в этом городе уже проблематично.
танюша-лапуша
Группа: Удаленные
 
На Цем-заводе вообще стыд и срам. У вас в Невьянске хоть кого-то вылепить попытались, а у нас снега в кучу нагребли (на этом фантазия остановилась)...и ройте дети в этой куче себе норы сами. Ну дети нарыли, утоптали, конечно как могли за каникулы, облагородили гору снега. А ствол у елки снизу вообще пыльной железякой закрыли, даже не протерли (хотя ,это может специально-елка то на цем-заводе стоит, то-есть по любому должна быть пыльная и грязная). СРАМОТА, одним словом.
Горожанка
Начинающий
Группа: Начинающий
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Горожанка, на фотке человек в маске, видимо, дышать в этом городе уже проблематично.

дак они ж там помешаны на здоровье и в период обострения разного рода инфекционных заболеваний многие в масках ходят (я по телику видела)
танюша-лапуша
Группа: Удаленные
 
Я думаю они не на здоровье а скорее на работе помешаны и болеть некогда.Работать надо , производить... :) Вон каких скульптур понаделали.Молодцы!
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Харбин один из промышленных центров Китая населением ~10 млн. человек, дышать там нечем в основном от выбросов предприятий и выхлопов автомобилей. Сравнивать такой город даже с Екатеринбургом не корректно.
Сообщение отредактировал Stas - Пятница, 20.01.2012, 12:48
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Харбин один из промышленных центров Китая населением ~10 млн. человек, дышать там нечем в основном от выбросов предприятий и выхлопов автомобилей. Сравнивать такой город даже с Екатеринбургом не корректно.

Quote (танюша-лапуша)
Я думаю они не на здоровье а скорее на работе помешаны и болеть некогда.Работать надо , производить... Вон каких скульптур понаделали.Молодцы!

Quote (Горожанка)
дак они ж там помешаны на здоровье и в период обострения разного рода инфекционных заболеваний многие в масках ходят (я по телику видела)

не знаю, как китайцы, а Японцы почти всегда в масках ходят, даже в России(ну по крайней мере те, кто недавно приехал, а потом "обрусевают" и им становится пофиг), чтобы лишней пылью не дышать, ну от вирусов-инфекций -D

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Работник
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1607
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
с Екатеринбургом не корректно.

Ага, для них город миллионник - ПГТ посёлок городского типа :(


Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и Человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (А.Эйнштейн)
Stas
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1426
Статус: Оффлайн
 
Quote (admin)
не знаю, как китайцы, а Японцы почти всегда в масках ходят, даже в России


Главная ошибка в том, что здоровье от маски только ухудшится, фильтр задерживает ионы воздуха необходимые организму для жизни. В СССР поводили серьезные исследования в данной области, менее вреден для здоровья загряненный воздух большого города, чем фильтрованный. Подопытные мыши умирают через неделю все если дышат фильрованным воздухом. Хорошая книга по данному вопросу Чижевский А. Л.: «Аэроионификация в Народном Хозяйстве»
Соотвественно тот, кто носит маску сильнее ослабляет свой организм перед инфекциями и вирусами.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
Соотвественно тот, кто носит маску сильнее ослабляет свой организм перед инфекциями и вирусами.

вот и я так всегда думала ))))

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Архимед
Группа: Удаленные
 
танюша-лапуша порадовала, читаешь, и, прям улыбку вызывает написанное. А ведь это и вправду так и есть, сначала улыбка,-а за ней грусть. :(
Stas у кого-что там спрашивать, к кому там взывать-то? Щас они все заняты другими делами. Видать только облом у них там случился, по-слухам они оба=два оч. хотели попасть в думку, чтобы подумозвонив малость один(а) из оба=два стал предводителем думки, а другой(ая) стал бы сети мендЖОРОМ.
А чё, удобно обе ветки власти в руках, чё решат то и будут выполнять. Да токма не удалося у них ето, молодые хищные медведики не включили ихние персоны список гарантированных первопроходимцев.

Контролировать их всё равно некому, счётную комиссию подчинили себе, это ещё при предводителе ЗАПРЕТошкине. Странно, что он это как свою заслугу не упомянул в новой газетке, и редакция учтиво и великодушно предоставила ему целую страницу этой бредятины, и неоднократного упоминания о его занятии вопросом о водоснабжении нагорной части города... которую можно уместить на ⅙ от напечатанного. .......... и вообще в трёх предложениях:
1. нечем гордиться. 2. ездил в столицу за счёт денег налогоплательщиков. 3. хочу ещё быть избранным в думку, потому как набрался ОГРоменного опыту в ничё не деланьи. во наглость.....!
танюша-лапуша
Группа: Удаленные
 
Удалила сообщение. А зачем 2 раза-то читать?
Сообщение отредактировал танюша-лапуша - Суббота, 21.01.2012, 20:03
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Архимед, танюша-лапуша, читайте правила еще раз, пункт 2.19 минимум 2 раза: http://www.nevyansk.org.ru/forum/0-0-0-36
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
Архимед, а квадрат плююз бэ квадрат равно цэ квадрат. голосовать нужно не тупо (это не к Вам), а мозгами. посмотрите на списки желающих в местную Думищю: от ЕР - вор на воре и вором погоняет!, от СР - старые, маразматичные бабки и дедки, от ЛДПР: дык за них сказал уже их лидер, - Жирик: назвал, хоть это было и 10 лет назад, всех уральцев тупыми. Осталось лишь одно: голосовать за самовыдвиженцев!

Добавлено (21-Январь-2012, 20:32:23)
---------------------------------------------
тов. Админ!!! сделайте код безопасности более читаемым!!! (ослепнуть можна, а то и ослепнуть, если долга смотреть) Можно подумать, что Ваш сайт взламывают мильард роботов одновременно. На банковских сайтах и то, проссччее...... Спасиба!!

Добавлено (21-Январь-2012, 20:37:42)
---------------------------------------------
.........п. 2.19........ Сорррррри.... (дык эта было не про выборы)

admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (танюша-лапуша)
Удалила сообщение.

Можно было не удалять, новичкам простительно...
Quote (танюша-лапуша)
А зачем 2 раза-то читать?

Чтобы запомнить :) Рад, что Вы не очередной жууутко несогласный DRUZHBA

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
тов. Админ!!! сделайте код безопасности более читаемым!!! (ослепнуть можна, а то и ослепнуть, если долга смотреть)

1. Для подобных вопросов есть 2 специальных темы.
2. Код не рассматривать, а вводить нужно...Если не получается прочитать - нажимайте на картинку, сервер выдаст новую ;) Надоедает вводить - есть еще один вариант - регистрация... GYY
Quote (Гость)
Можно подумать, что Ваш сайт взламывают мильард роботов одновременно.

Именно так, сегодня 2 атаки из Хохляндии и 1 с подмосковного айпишника, по опыту прошлых лет - закончатся в феврале, там посмотрю на динамику и понижу уровень безопасности хотя бы до B
Quote (Гость)
На банковских сайтах и то, проссччее......

Естественно...Приличные банки телебанк с ключом делают, в 1024 разряда...Убогие - типа сити и прочих - логин-пароль в отдельном окне на яве BUEE

Вот это, если сильно придраться:
Quote (Гость)
Архимед, а квадрат плююз бэ квадрат равно цэ квадрат. голосовать нужно не тупо (это не к Вам), а мозгами. посмотрите на списки желающих в местную Думищю: от ЕР - вор на воре и вором погоняет!, от СР - старые, маразматичные бабки и дедки, от ЛДПР: дык за них сказал уже их лидер, - Жирик: назвал, хоть это было и 10 лет назад, всех уральцев тупыми. Осталось лишь одно: голосовать за самовыдвиженцев!


Тоже попадает под пункт 2.19
Quote (Гость)
.........п. 2.19........ Сорррррри.... (дык эта было не про выборы)


За кого, кто, как, с кем будет голосовать - обсуждайте где-нибудь не на форуме :)

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Нехорошо... (Надо бы исправить...)
Поиск: