Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » что в городе с уличным освещением?
что в городе с уличным освещением?
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
сделайте запрос в администрацию.

может вам как тв это проще? чтобы месяц лишний не ждать

Добавлено (07-Сентябрь-2010, 15:26:25)
---------------------------------------------

Quote (Jonni)
напишите главе письмо с просьбой опубликовать эту информацию в газете "Звезда".

а почему с просьбой? они сами давно должны были это опубликовать!
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
а вы заметили что во многих дворах перестали гореть фонари????? а это потому что жители от них отказались... кому хочется платить за освещения мест общего пользования???? вот и отключили фонари (те, которые на многоквартирных домах висят)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
а вы заметили что во многих дворах перестали гореть фонари????? а это потому что жители от них отказались... кому хочется платить за освещения мест общего пользования???? вот и отключили фонари (те, которые на многоквартирных домах висят)

может хотя бы с улиц начнем? а уже потом про дворы говорить будем?

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
вы каждый выпуск читаете??? может и публиковали, я прост лично не знаю, т.к. звезду аще не читаю
Quote (gizma)
может вам как тв это проще?

я же уже писала, что в среду совещание по освещению, сходим снимем, расскажут они свою программу...

Добавлено (07-Сентябрь-2010, 15:29:14)
---------------------------------------------

Quote (gizma)
может хотя бы с улиц начнем? а уже потом про дворы говорить будем?

я это к сведению к вашему написала

Добавлено (07-Сентябрь-2010, 15:29:42)
---------------------------------------------
а то получается, что на одну администрацию гоним...


В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
вы каждый выпуск читаете??? может и публиковали, я прост лично не знаю, т.к. звезду аще не читаю

не было

Quote (Jonni)
я же уже писала, что в среду совещание по освещению, сходим снимем, расскажут они свою программу...

и покажите :)
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
и покажем
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
и покажем

когда ждать?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
новости у нас по пятницам
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
новости у нас по пятницам

у вас на сайте в пятницу увидим?
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
на сайте может позже. как успеем, так и выложим.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
на сайте может позже. как успеем, так и выложим.

главное что будет
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
извиняюсь за дезинформацию. совещание по освещению оказывается сеня, а не завтра и не у нас а в области, куда собственно глава сегодня и укатил
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
извиняюсь

но вы можете по этому вопросу взять интервью и выложить его на свой сайт? было бы замечательно!

Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (gizma)
вы можете по этому вопросу взять интервью и выложить его на свой сайт?

угу. можем :)

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (Jonni)
угу. можем :)

было бы замечательно!

Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
Quote (Stas)
А никто меня не выберет, у меня программа долгосрочная, на завтра после дня голосования никаких маханий шашкой и райской жизни не обещаю, а врать не привык.

Ну я бы, пожалуй, за Вас голос точно отдала, если с таким подходом к делу.

Добавлено (07-Сентябрь-2010, 21:37:32)
---------------------------------------------
Темнота в городе это не дело, ладно бы уже снег лежал не так страшно, все же светлее. Просто тут недавно неприятную сцену наблюдала: женщина шла с сумками впереди меня, время было около одиннадцати. Путь наш пролегал по дороге к 6 садику, мимо недостроя 5-ти этажного дома. Так ведь там и днем при свете пройти нельзя, сплошные ямы и рытвины, а тут темнота, хоть глаз коли. Вообщем упала она основательно. Хорошо ничего не сломала. У меня с собой фонарик был, пошла я ее до дому провожать. ))) Так не поверите к нам еще два человека присоединилось, на мой фонарик слетелись. -D Так неужели эту ситуацию можно назвать нормальной??? Я бы так не сказала. А когда дети из спортивных школ и вечерних занятий возвращаются? Как тогда быть? Да, есть нехватка средств и она понятна, но экономить тоже надо разумно. Я бы например без салюта в День города обошлась или еще чего нибудь такого.

gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (Марьяна)
без салюта в День города обошлась

нет, можно и салют, но каждый вечер с 10 до 12 хотя бы -D

Марьяна
Интересуется
Группа: Карантин
Сообщений: 456
Статус: Оффлайн
 
-D
Гость
Группа: Гости
 
сaлют нe нa дeньги нaлогоплaтeльщиков дeлaн!это своeго родa подaрок.нe знaя бродa-нe суйтeсь в воду!
gizma
Интересуется
Группа: Проверенный
Сообщений: 308
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
сaлют нe нa дeньги нaлогоплaтeльщиков дeлaн!это своeго родa подaрок.нe знaя бродa-нe суйтeсь в воду!

нам важно, чтобы светло было, чтобы фонари уличные горели. если для этого надо, чтобы мы без салютов пожили - поживем. захотим салют посмотреть - в екатеринбург съездим или свадебной пятницы дождемся

Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » что в городе с уличным освещением?
Поиск: