Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Отдельный сайт для фотографий Невьянска (Очередная моя дурацкая идея)
Отдельный сайт для фотографий Невьянска
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
У меня опять кольнуло - в голове крутится идея замутить отдельный сайт для фотографий города Невьянска... С отдельными разделами для авторов, тем, и с фотографиями максимального разрешения... Только это, наверное, одному мне нужно... Да и под большие фотографии большой сервак нужен... Идеи для дизайна есть (да и дизайн для сайта с фотографиями вычурный совершенно не нужен), ещё бы интернет у меня появился большой и безлимитный...)
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
дальшама чиво?
"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Гость
Группа: Гости
 
подпроэкты дальше... типа
Невьянск:Фото
Невьянск:Видео
Невьянск:Люди(своя социалка)
Невьянск:Форум)))(социалка жешщь есь))
Невьянск:Поиск
Невьянск:Онлайн экскурсия
Невьянск:Книги
Невьянск:Невьянск
...хы
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Фото и видео можно было бы объединить))) Только тогда совсем большущий сервак понадобится наверное)))
Вум
Группа: Гости
 
фи, всего то, создай топ с вопросом типа Вы б скинулись на Невьянский сервер ?(Чем больше народу тем меньше стоимость!)
Да чтоб все кто ЗА отписался в топе сразу, что бы просто так не балалайничали)) я сразу говорю за, но помочь смогу только еси железом, моником старым типа... мышей...если найду вторую дома... а так если с народа поспрашивать то придётся только на ХДД скидываться, может на модем и абонентку инета+ток
так что ХДД на 1 тб~3.5 тр то с 10 человек 350 рублей, разместить *возможно* будет и у меня дома, наладить да оставить пусть работает, только скидываются пущай все на часть тока( расчитаем сколько именно) да на инет. да оно у кого угодно может стоять же, при adsl ся как пример только ставлю
Нет преград, есть только препятствия © D. Bell

Добавлено (12-Июль-2010, 23:15:18)
---------------------------------------------
Тогда уж Невьянск:Медиа

admin
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6377
Статус: Оффлайн
 
Quote (StjerneFodt)
в голове крутится идея замутить отдельный сайт для фотографий города Невьянска

Quote (Вум)
Тогда уж Невьянск:Медиа

Смысл его в чем? посуществует полгода и завалится набок весь этот проект от недостатка финансирования, и незаинтересованности пользователей...

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish



Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Гость
Группа: Гости
 
ну...да, а потрепатся то уже низуя чоли ?
хотя, если там же разместить игровой сервер, типа на пару игр основных то авось и будет... хотя.. да ну его в болото
Невьянский форум » Общение » О Невьянске и Невьянском районе » Отдельный сайт для фотографий Невьянска (Очередная моя дурацкая идея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: