Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Общение » Поиск людей » Ищу Дерябиных, Козловых (Помогите найти !!!!!)
Ищу Дерябиных, Козловых
little
Группа: Удаленные
 
Меня зовут Дерябина Татьяна Владимирона. Ищу своего отца и родственников по отцовской линии: папа - Дерябин Владимир Анатольевич (31.05.1956), папина мама - Дерябина Лидия Ивановна (Николаевна) (знаю улицу - Северная), папин брат - Дерябин Юрий Анатольевич, мой двоюродный брат - Дерябин Сергей Юрьевич (1980 г.р.), сестра - Дерябина Ольга Юрьевна (1982-1985 г.р.) все проживают (или проживали) в самом Невьянске. Еще ищу Наталью фамилия по-моему Козлова (1978 г.р.) маму зовут Маргарита, сестра Риты - Екатерина, проживают в Екатеринбурге. Помогите, если кто-то знает, слышал, видел...
Mei
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 7974
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
со мной в параллели учился чел с фамилией Дерябин
gard
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1200
Статус: Оффлайн
 
У меня друга зовут Дерябин Андрей..
Contacts: gard.area51@jabber.ru/org ..
Гость
Группа: Гости
 
меня завут Дерябин Андрей Викторович живу в Екатеринбурге
Гость
Группа: Гости
 
Я ищу Дерябину Лидию Николаевну 1944 года рождения, фамилия по мужу Кожаева, есть сын Кожаев Вячеслав Борисович примерно 1966 года рождения. Лидия Николаевна родная племянница моего отца Хвостова Евгения Николаевича 1942 года рождения. никогда их не видила
Гость
Группа: Гости
 
моя бабушка Дерябина Лидия Николаевна,которую вы как раз ищите))
Невьянский форум » Общение » Поиск людей » Ищу Дерябиных, Козловых (Помогите найти !!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: