Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Невьянский форум » Общение » Поиск людей » Ищу мужчину своей мечты))) (знакомство для создания отношений)
Ищу мужчину своей мечты)))
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Цитата FATE ()
sotofa, в наше время при знакомстве надо у мужчины просить справку о ВИЧ/сифилис/гепатит и от психиатра.

Мне знакомая медсестра сказала, что при госпитализации у них все пациенты обязаны предоставить подобные справки. Но все эти справки-фигня полная, потому что ВИЧ может выявиться в анализе спустя полгода после заражения. А за эти полгода человек еще кучу народа перезаразит.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
Невьянск_Онлайн
Начинающий
Группа: Проверенный
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн
 
А вы просите анамнез из карточек ближайших родственников - не ошибетесь (к половине психических заболеваний есть наследственная предрасположенность)! про ИППП, промолчу. Это зависит от конкретного индивиуума и его круга общения.
Гость
Группа: Гости
 
Он : Девушка, давайте познакомимся;
Она: А Вы сначала справку покажите , а также справки своих родственников до 7 колена.
Сообщение отредактировал admin - Четверг, 10.10.2013, 22:35
sotofa
Группа: Удаленные
 
по ходу поиздеваться зашли все. народ, откуда столько немотивированной злобы?
Орешек
Иногда заходит
Группа: Начинающий
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
 
sotofa, где Вы увидели
Цитата sotofa ()
столько немотивированной злобы?
?!!
sotofa
Группа: Удаленные
 
все только морально издеваются. казалось бы тема понятна, ожидания тоже. нахрен про справки писать и потом гаденько хихикать за компом?
Гость
Группа: Гости
 
В Вашем случае справки не надо. Здоровый юмор полезен и показан в критических ситуациях. Полезно иногда на свои хотелки взглянуть со стороны.
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 11.10.2013, 22:14
FATE
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 1419
Статус: Оффлайн
 
sotofa, зря вы так реагируете- это жизнь...
Если Вы не позаботитесь о своем здоровье, другие вряд ли это сделают... не мне Вам объяснять как мужчины относятся к средствам контрацепции ;)
Любимые отмазки:
1. Я ничего в нем не чувствую.
2. Я здоров- месяц назад сдавал анализы.
3. Я спал с девушкой, у нее ребенок, поэтому она не может болеть.
4. У меня нет никаких симптомов.
...
Простите меня, мужчины, но фактически это всегда происходит так. GYY
Я в жизни только одного встречала, который заявил, что желает делать это с презервативом, потому что не хочет болеть ИППП, остальные в этом плане были здоровы как космонавты.
У меня подруга встречалась с таким..."здоровеньким", а потом как поставили ей диагноз хламидиоз. Мужчине то чего- пару раз мазью мазнуть, а женщины месяцами лечатся... Повезло еще что хламидиоз, а не что-то серьезнее.
Впрочем, у каждого своя судьба. Я не пугаю никого и не издеваюсь и тем более не хихикаю у компьютера... каждый сам для себя решает как поступить :)

Один не разберет, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному - навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет!
Гость
Группа: Гости
 
Цитата FATE ()
что желает делать это с презервативом,

Улыбнуло - обычно ЭТО делают с девушками .
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 14.10.2013, 14:11
Гость
Группа: Гости
 
Цитата FATE ()
Мужчине то чего- пару раз мазью мазнуть, а женщины месяцами лечатся...


ЗПП, включая хламидиоз, мазями не лечатся. Только антибиотики. Курс для мужчин и женщин один и тот же. Мазями лечат только всякие наросты. И тут - да, терапевтические эффекты наступают через месяцы применения.
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 14.10.2013, 14:12
Гость
Группа: Гости
 
Кстати хламидиоз можно подхватить в сауне, бассейнах.
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 15.10.2013, 13:52
DI_snake
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3062
Статус: Оффлайн
 
Цитата sotofa ()
все только морально издеваются. казалось бы тема понятна, ожидания тоже. нахрен про справки писать и потом гаденько хихикать за компом?

И правда, чересчур углубились в ЗППП. sotofa, желаю Вам, поскорее обрести семейное счастье.

"Пойми свою дорогу, поймай свой ветер." С. Лукьяненко
sotofa
Группа: Удаленные
 
спасибо большое))))))))))))))))))
NataM
Интересуется
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Оффлайн
 
Цитата DI_snake ()
sotofa, желаю Вам, поскорее обрести семейное счастье.


Цитата sotofa ()
спасибо большое))))))))))))))))))


Извините за любопытство : так чем же история закончилась ? NU
Невьянский форум » Общение » Поиск людей » Ищу мужчину своей мечты))) (знакомство для создания отношений)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: