Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Невьянский форум » Общение » Поиск людей » Наити человека!!!
Наити человека!!!
NiXeon
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9689
Смайл настроения:
Статус: Оффлайн
 
Ребят, я думаю это будет правильно: Пишите в эту тему, если хотите найти человека с Невьянского района и его окрестностей, поскольку вряд ли тут смогут помочь найти человека в Казахстане и других дальних городах. Для таких случаев пользуйтесь сайтом передачи "Жди меня" =) Он масштабней в сотни раз, по сравнению с нашим.

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!
Гость
Группа: Гости
 
ПОМАГИТЕ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА ЩЕТНИКОВА СЕРГЕЯ ТИМОФЕЕВИЧА 11 АВГУСТА 1962 ГОДА ЖИВЁТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛОСТИ ИЛИ ГОРОД ТЮМЕНЬ .
ДОЧКА КАТЯ КОЗЛИТИНА ГОРОД ПЕТРОПАВЛОСК СЕВ.КАЗ.ОБЛ.
Jonni
Мастер пера
Группа: Проверенный
Сообщений: 3128
Статус: Оффлайн
 
Quote (Гость)
ТЮМЕНСКОЙ ОБЛОСТИ ИЛИ ГОРОД ТЮМЕНЬ .
ДОЧКА КАТЯ КОЗЛИТИНА ГОРОД ПЕТРОПАВЛОСК СЕВ.КАЗ.ОБЛ.

у нас Свердловская область. Найдите форум тюменский и там ищите.

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость
Группа: Гости
 
Ищу Сергеева Сергея Михайловича 20.06.1946 г.р. Если имеется какая-либо информация о его местонахождении, поделитесь пожалуйста. Переехал в Казахстан. мой e-mail: mimoza-93@mail.ru. Может кто-нибудь помочь чем-нибудь?
Гость
Группа: Гости
 
Еще одна Елена Ваенга нашлась...только эта уже с Северного кавказУ>.. <помАгите> найти чело...> -D
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 04.01.2013, 10:20
pershinoleg1967
Группа: Удаленные
 
Ищу информацию Никитин Федор Никитович г.р. 1906 в 50-е годы проживал по адресу Невьянск, рудник, Ул. Стахановцев, д.8. Это мой дед. Может кто знает?
Гость
Группа: Гости
 
Я хочу в твои ладошки
Положить совсем немножко:
Дуновение ветерка,
Чтоб развеял все печали.
Лепесток от василька,
Чтоб друзья не забывали.

И когда к тебе немножко
Грусть нечаянно нагрянет,
Ты раскрой свои ладошки,
И тебе теплее станет!

Если ты слышишь меня: мы с тобой одной крови, ты и я. Пожалуйста, найди меня ещё раз. Напиши здесь, я пойму, что это - ты.

from admin:
сделано, как просили...
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 01.04.2013, 12:04
Гость
Группа: Гости
 
спасибо, Админ
Сообщение отредактировал admin - Вторник, 02.04.2013, 10:39
Гость
Группа: Гости
 
Владимир Петрович Константинов ищет ХАКИМОВУ (дев.фамилия) ЛУИЗУ КАБИРОВНУ 20 марта 1952г. рождения Жила раньше на ул. Свердлова 1. Ее родственники жили в Первоуральске, п. Прогресс (ст. Кауровка) 2-я Садовая 6. Имя редкое, может кто знает или вспомнит?.
Сообщение отредактировал admin - Воскресенье, 26.01.2014, 14:09
Гость
Группа: Гости
 
Попробуйте позвонить по номеру 83435624845, когда-то на этом номере были абоненты с фамилией Хакимовы, может быть тлф остался и вам повезет найти родственников той которую ищете.
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 27.01.2014, 02:33
sanek23
Новичок
Группа: Начинающий
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
 
Есть одна Хакимова Луиза, но только вот д.р. 21 марта 1953 год
Spinal
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2701
Статус: Оффлайн
 
ищу родственников Тренихина Алексея Ивановича (1924 г.р., место рождения Свердловская обл., Шалинский р-н, д. Ишим. Призван в армию Невьянским РВК. Пропал без вести осенью 1943 г.) и его матери Тренихиной Апполинарии Даниловны (в годы ВОВ проживала в г. Невьянске, ул. Ворошилова, 34)...
Так же хотелось бы узнать о некой Тренихиной Галине, по имеющейся информации она в годы ВОВ работала стружкоуборщицей на НМЗ...

Если у кого то есть какая-нибудь информация - пишите! Буду ждать...

PS В идеале бы найти место гибели/захоронения самого А.И. Тренихина, но, видимо, это не сбыточная мечта...
Сообщение отредактировал Spinal - Четверг, 27.03.2014, 20:42
Прикрепления: 4444709.jpg (218.4 Kb) · 6666844.jpg (271.6 Kb)

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
Невьянский форум » Общение » Поиск людей » Наити человека!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: