Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Невьянский форум » Общение » Hard & Soft & Internet » Видеонаблюдение
Видеонаблюдение
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
камеру прикупить надо, срочновато.

дайте адреса/телефоны кто занимается

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
у меня друг занимается видеонаб под ключ недорого. если интересно кину тел в личку. а так - камеры и регистраторы есть у мельникова на чапаева.
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Четверг, 12.02.2015, 13:18

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
У Мельникова брал "Бич-пакет" 4 уличных камеры + рег. Весьма бюджетно. Ставил сам. Разницы с более высоким ТЛВ не ощутил (у друга ставил спец, камеры в три раза дороже моих). Пишет 24ч. перезапись 10дней. Если хотца качества, на "аналог" даже не смотри. Самое бюджетное из "цифры" - видеоглазок. Разрешение видео и удалённый доступ на высоте. Вот только камера одна. Меня не устраивает. Остановился на аналоговом на 4 камеры - блок убрал подальше, управление через сеть, или телевизор в роли монитора. Зато весь периметр просматривается. Мона подключать 4 датчика (хоть растяжку, хоть "конечник"), 4 микрофона, "Алярм"... провода на камеры по 25 метров (в комплекте). Правда, у одного рега после скачка электричества слетела наглухо прошивка (циклически ребутится), надо шить через шину... через флешку не шьётся ... FalconEye ... надо до МКС дойти, да всё не соберусь. Пока взял второй, первый ждёт ремонта, починю, продублирую систему.
P.S.: Пардон, если сумбурно, дрова на баньку рубил, продрог, принял немного лекарства BEER
Сообщение отредактировал Razvalist - Четверг, 12.02.2015, 18:15
borzyi
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 9687
Статус: Оффлайн
 
Зайцев_плюс_один, жду, если не жалко

Razvalist, аналог - наше все -D но...цифру надо

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Делал видео на дом 2 года назад: 4 камеры ч/б, регистратор на 4 камеры + винт 1 тб+ расходники (провода, коннекторы и пр.) = около 11 000 за материалы.
Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
V@5uk
Фанат
Группа: Проверенный
Сообщений: 6449
Статус: Оффлайн
 
Цитата Зайцев_плюс_один ()
на дом 2

OOO да ладно, чо и арбузову видел? -D ROFL

Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Цитата Человек ()
Razvalist, а ночью норм видно?

6-8 метров от встроенной подсветки. Гипотетически, конечно, рассматриваю покупку/установку ИК-прожектора.... а оно надо? Мне хватает! Чуть поднимаем планку дальность/качество и цена становиться неподъёмной.
Сообщение отредактировал Razvalist - Пятница, 13.02.2015, 17:35
Человек
Активный
Группа: Проверенный
Сообщений: 2357
Статус: Оффлайн
 
ну вы поняли, без обид пацаны, ради прикола
Прикрепления: 7814401.jpg (54.0 Kb)
Razvalist
Постоянный
Группа: Проверенный
Сообщений: 620
Статус: Оффлайн
 
Человек, Каждому своё. Я для себя решил, что мне надо, посмотрел кошелёк, посчитал финансы, изучил доступные предложения. Выбрал. Купил. Полтора года - полёт нормальный. Ни разу не пожалел. А мог бы копить, заказывать, ждать. Было-бы эффективнее, но дороже.
А какую конфигурацию надо было брать? С примерными ценами, пжалста? На ближайшую пятилетку будет стоять эта, а вот потом есть мыслишки заменить.
Зайцев_плюс_один
Постоянный
Группа: Начинающий
Сообщений: 895
Статус: Оффлайн
 
Цитата V@5uk ()
да ладно, чо и арбузову видел?

ага, голенькую... -D

Цитата Razvalist ()
6-8 метров от встроенной подсветки. Гипотетически, конечно, рассматриваю покупку/установку ИК-прожектора....

ИК-прожектор - дорого: хороший тищи три стоит. у меня висит обычный светодиодный прожектор (200 рублей) на 10 Вт + фото-реле. Видна фсё и далеко. В месяц нагорает на 10 рублей. Всего 3 прожектора на каждую сторону = 30 рублей в мес.
Прожекторы направлены на дом, поэтому еще и в доме типа "ночного освещения".

V@5uk, фраза "у меня висит" означает только то, что на доме установлены прожекторы... -D ROFL BEER
Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Понедельник, 16.02.2015, 17:49

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.
Невьянский форум » Общение » Hard & Soft & Internet » Видеонаблюдение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: