Невьянск: Четверг, 29.06.2017, 17:33 · Форумы · Реклама · Правила · Приветствуем Вас, Гость · RSS · PDA · · · 18+
[ Новые сообщения · Участники · Правила · F.A.Q. · Поиск ]
Страница 1 из 11
Невьянский форум » Деловой раздел » Разное » Материнский капитал (Деньги по МСК)
Материнский капитал
yulia3212Дата: Четверг, 28.08.2014, 02:49 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Займы под материнский капитал.Воспользуйтесь сертификатом сегодня,не дожидаясь 3-х лет ребенку.

Зайцев_плюс_одинДата: Четверг, 28.08.2014, 10:05 | Сообщение # 2
Интересуется
Цитата yulia3212 ()
Займы под материнский капитал.Воспользуйтесь сертификатом сегодня,не дожидаясь 3-х лет ребенку.

Уголовный кодекс читали? -D BEER

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.

yulia3212Дата: Четверг, 28.08.2014, 19:34 | Сообщение # 3
Новичок
А вы закон о материнском каптале читали????ФЗ 256, ст.7 п.6.1.Прежде чем предлагать мне УК читать,даный ФЗ почитайте,ну просто,хотя бы ради общего развития)))))

Зайцев_плюс_одинДата: Четверг, 28.08.2014, 21:19 | Сообщение # 4
Интересуется
Только вот умничать не надо. Вы сами его и почитайте:

ФЗ-256
6.1. Заявление о распоряжении может быть подано в любое время со дня рождения (усыновления) второго, третьего ребенка или последующих детей в случае необходимости использования средств (части средств) материнского (семейного) капитала на погашение основного долга и уплаты процентов по кредитам или займам на приобретение (строительство) жилого помещения, включая ипотечные кредиты, предоставленным гражданам по кредитному договору (договору займа), заключенному с организацией, в том числе кредитной организацией.

каким образом вы можете выдать
Цитата yulia3212 ()
Займы под материнский капитал.

В Невьянске лохов нет.
Сумму сертификата переведут только на счет продавца недвижимости после предъявления док-ов о праве собственности, либо пенсионный фонд переведет деньги кредитной организации, выдавшей целевой кредит. А если вы заключите фиктивный договор займа, без фактического приобретения квартиры - читайте УК РФ.

Тем более, что материнский капитал не может быть залогом. А вы пишите что выдаете займы под материнский капитал.

Матери Невьянска, будьте осторожны. Это мошенники!

Мужчина, по мнению женщины, должен знать всего три глагола: люблю, куплю, поедем.

Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Четверг, 28.08.2014, 21:27

yulia3212Дата: Четверг, 28.08.2014, 22:05 | Сообщение # 5
Новичок
Мы и являемся кредитной организацией и выдаем займы мы только для целевого назначения,а именно приобретение недвижимости или строительство.Материнский капитал и не является залогом,залогом является приобретаемая недвижимость,поскольку договор ипотечный и после перечесления денежных средств ПФР,снимается обременение в регистрационной палате.Так что мошенничества никакого нет и быть не может.

Добавлено (28.08.2014, 22:05)
---------------------------------------------
Я конечно ни сколько не удивленна,что в наше время,все всего боятся,но не надо всех под одну гребенку

Зайцев_плюс_одинДата: Четверг, 28.08.2014, 22:32 | Сообщение # 6
Интересуется
Цитата yulia3212 ()
займы мы только для целевого назначения,а именно приобретение недвижимости или строительство.

ну-ну... и целевое использование кредита проверяете? деньги перечисляете только продавцу/застройщику?

н-р. приходит тетя (т) к кредитору (к) и говорит:
т - у меня есть мат_капитал. а мне нужны деньги...
к - возьмите целевой кредит
т - ?????
к - вы фиктивно покупаете у своей н-р мамы квартиру по цене 1 млн руб. заключаете с мамой договор купли-продажи, она дает вам расписку, что получила задаток в сумме 600 тыр, а недостающую сумму 400 тыр мы вам выдадим. когда оформите договор купли продажи в ФРС ПФР перечислит деньги нам в погашение кредита, а матушка отдаст нал_деньги вам.
т - оооо ееесссс!!!!
к - но здесь есть нюанс...
т - какой?
к - мы маме перечислим 400 тыр, но мама должна нам будет вернуть тыр 50-70... мы с ней какой-нить договор заключим.... или предусмотрим это в кредитном договоре под видом какой-нить комиссии...
т - ((((((
к - но зато квартира останется в семье и день вы получите.
т - ну ладно, давайте...

схемка общая, но работающая.

только дело в том, что уголовкой попахивает, т.к есть мошенничество.

Сообщение отредактировал Зайцев_плюс_один - Четверг, 28.08.2014, 22:37

yulia3212Дата: Четверг, 28.08.2014, 22:51 | Сообщение # 7
Новичок
Евгений,я не буду вам ничего доказывать и уж тем более оправдываться)))Бывают случаи когда к примеру жена с мужем выкупают 1/2 доли у свекрови, другая 1/2 принадлежит сыну.А жена(сноха в данном случае) не может ужиться со свекровью и они хотят стать полноправными собственниками и жить отдельно.И да,я наверное вас удивлю,но мы переводим деньги свекрови и я вам даже больше скажу,я же готовила договор-купли продажи для этой самой свекрови которая в последствии купила 1 комнатную малосемейку и оставила сына и сноху жить отдельно.И вот в чем тут мошенничество???????Где,в каком законе и в каком кодексе написано что сын не может у матери выкупииить долю в квартире, тем самым обеспечить 2 своим самым любимым женщинам спокойную и счастливую жизнь.

Добавлено (28.08.2014, 22:48)
И да,мы берем деньги с наших клиентов,я не альтруист))))а вы разве бесплатно работаете????

Добавлено (28.08.2014, 22:51)
Сколько людей,столько мнений!!!А главное любую ситуацию можно просматривать под разным углом и каждый в чем то будет прав)

Невьянский форум » Деловой раздел » Разное » Материнский капитал (Деньги по МСК)
Страница 1 из 11
Поиск:
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Заметили ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter, после чего сведения немедленно отправятся вебмастеру сайта. Система Orphus
Copyright 2006 - 2017 NAV © Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Поиск, Почта, Вход и курс валют
Поиск: Почта: Вход:
@nevyansk.org.ru

Курс валют:
Знакомства на love.nevyansk.org.ru
Продам 3-х комнатную квартиру
Цена: 1350000,00
[29.06.2017 | Продам | Квартиры 3 и более комнат]
Водитель C, Е
Цена: 100000
[29.06.2017 | Предлагаю | Предлагаю работу]
Для индивидуальной застройки
Цена: 1500000 руб.
[28.06.2017 | Продам | Участки]
Водонагреватель
Цена: Договорная
[28.06.2017 | Продам | Бытовая техника]
Банкротство физических лиц
Цена: 10000
[26.06.2017 | Предлагаю | Оказание юридических и финансовых услуг, страхование, сделки с недвижимостью]
В Вашем дворе есть "любители" парковаться на газонах/тротуарах/детских площадках?
Всего ответов: 567
Бесплатная отправка SMS
МТС
МОТИВ
Билайн
Мегафон
Skylink
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика