Невьянск: Четверг, 23.02.2017, 16:39 · Форумы · Реклама · Правила · Приветствуем Вас, Гость · RSS · PDA · · · 18+
[ Новые сообщения · Участники · Правила · F.A.Q. · Поиск ]
Страница 1 из 11
Невьянский форум » Деловой раздел » Работа » Рисунки на заказ (Почему бы и нет?)
Рисунки на заказ
SayaДата: Вторник, 22.12.2015, 22:48 | Сообщение # 1
Мастер пера
Смайл настроения:
Статус: Offline
Собственно... почему бы и нет?
Вкратце: в данный момент я — питерский бомж, которому задержали пенсию, а с официальным трудоустройством как-то тяжко клеится. Но я не забываю про родной город, а особенно — про этот форум. С этого и начнём.
После тягостных раздумий я таки решилась открыть «коммишн», а именно: рисунки на заказ (портреты, скетчи, перерисовки, реализм и аниме), мелкая помощь в графических редакторах (Photoshop, SAI), вырезание картинок. Рисую как диджитал, так и на бумаге, но с бумажными рисовашками будет сложнее, т.к. в данный момент проживаю в Санкт-Петербурге.
Полноценное портфолио соберу позже, буду рада выслушать предложения, где его лучше всего организовать, желательно, по хронологии.
С ценами обсуждаю с каждым лично, но всё гуманно, т.к. уровень начинающего рисовальщика во мне только раскрывается.
Примеры работ:

Некоторые работы можно посмотреть по ссылкам на about.me, например, на пиксиве. Спасибо!

Когда 10 лет на форуме, а всё ещё флудер. :)

borzyiДата: Пятница, 15.01.2016, 21:47 | Сообщение # 2
Мастер пера
mantis....может не стоит начинать, ты уже пыталась - я предложил тему и все заглохло -D

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)

SayaДата: Суббота, 16.01.2016, 20:42 | Сообщение # 3
Мастер пера
Смайл настроения:
borzyi, в данный момент я в ремиссии и могу работать. Но да, сама тема уже заглохла — никто не обратился. Пойду работать дворником, нонче с группой на норм работу не берут.

Когда 10 лет на форуме, а всё ещё флудер. :)

borzyiДата: Суббота, 16.01.2016, 21:37 | Сообщение # 4
Мастер пера
Цитата psy ()
никто не обратился

а я то -D

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)

Невьянский форум » Деловой раздел » Работа » Рисунки на заказ (Почему бы и нет?)
Страница 1 из 11
Поиск:
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Заметили ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter, после чего сведения немедленно отправятся вебмастеру сайта. Система Orphus
Copyright 2006 - 2017 NAV © Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Поиск, Почта, Вход и курс валют
Поиск: Почта: Вход:
@nevyansk.org.ru

Курс валют:
Знакомства на love.nevyansk.org.ru
Nokian Norman 4
Цена: 4000 рублей
[23.02.2017 | Продам | Диски, шины и покрышки]
петушки
Цена: 500
[23.02.2017 | Продам | Животные, зоотовары]
штукатурка фасада
Цена: договорная
[22.02.2017 | Ищу | Строительные работы]
Дом на Михайловке
Цена: 2000000
[21.02.2017 | Продам | Дома]
Летнюю резину Cordian Sport 2 в идеальном состояни...
Цена: 9000
[20.02.2017 | Продам | Диски, шины и покрышки]
Устраивает ли вас уровень профессионализма врачей в ЦГБ г.Невьянска?
Всего ответов: 153
Бесплатная отправка SMS
МТС
МОТИВ
Билайн
Мегафон
Skylink
Статистика
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика