Невьянск: Понедельник, 29.05.2017, 16:16 · Форумы · Реклама · Правила · Приветствуем Вас, Гость · RSS · PDA · · · 18+
[ Новые сообщения · Участники · Правила · F.A.Q. · Поиск ]
Страница 1 из 11
Невьянский форум » Деловой раздел » Работа » Требуется программист в колледж "УрГЗК"
Требуется программист в колледж "УрГЗК"
elivinДата: Четверг, 24.07.2014, 11:58 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Добрый день!
В ГБОУ СПО СО "УрГЗК" требуется человек на должность программиста. Несмотря на название "программист" ничего общего с программированием должность не имеет (разве что пара скриптов на питоне крутятся на сервере, да и то это скорее администрирование и вообще моя же инициатива).
На данный момент тут работаю я. Но в августе я ухожу в отпуск с последующим увольнением.
Условия работы:
 - ЗП в районе 10к с учётом налогов без учёта премий (то есть фактически получается немного побольше)
 - Полный рабочий день: с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00
 - Пятидневная рабочая неделя. Выходные: суббота и воскресение
 - Отдельный кабинет
 - Оборудование в кабинете:
  + ПК: Intel Core i5-2300, 4Gb RAM, Win7 32bit (правда, я на него ещё и Debian поставил)
  + МФУ HP LJ MF1132
  + Сабвуфер с колонками (видимо, остались от прежнего владельца)
  + Сервер HP ProLiant ML110 G7 (модифицированный с 4Gb RAM, на борту Debian Wheezy)
  + Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Series SI
  + 2 ИБП
 - Работа в 2-х корпусах
 - Работа по большей части не пыльная. Основные должностные обязанности:
  + Поддержка сели и парка компьютеров, небольшой текущий ремонт - при серьёзных случаях ПК отправляют в ремонт
  + Заправка картриджей (моя нелюбимая тема - зачастую просто заказываю новые)
  + Музыкальное сопровождение мероприятий
  + Отправка различных отчётов по электронной почте
  + Создание грамот/благодарственных писем/etc (шаблоны имеются и легко изменяются)
 - Да, иногда занимаюсь не тем, что прописано в должностной инструкции, но без этого никуда
 - В колледже имеется информационно-аналитический отдел, состоящий из 2-х человек - начальника ИО-отдела и программиста
 - Есть буфеты в обоих корпусах, обедать в которых дешевле, чем в столовых
С локальной сетью ситуация такая - в первом корпусе (ул. Луначарского 26) имеется общая ЛВС для всех сотрудников и студентов, управляемая при помощи сервера (сетевые пользователи included). Однако, бухгалтерия полностью отделена - у них своя сеть, свой сервер, свой модем (да, тут ещё жив ADSL). В третьем корпусе (ул. Дзержинского 6а, на второй корпус мои обязанности не распространяются) ЛВС фактически нет. Только в учебных кабинетах свои отдельные и в библиотеке. Однако, на 2014-2015 учебный год запланирована организация в третьем корпусе общей ЛВС и, по возможности, соединение между корпусами (для обмена файлами и локального джаббера). Так что следующему программисту следует разбираться в сетях. Идеальный случай - самому интересоваться организацией корпоративных ЛВС.

Ухожу я в отпуск с 4 августа. Хотелось бы пообщаться со следующим кандидатом лично. В своё время я устраивался уже после увольнения предыдущего программиста, так что с несколькими сложностями вроде "а пароль какой?" всё-таки столкнулся. В отпуске пробуду до 31 августа, так что официальное трудоустройство будет только с сентября.
Телефон ОК: 2-37-21
Адрес: Невьянск, ул. Луначарского, 26. Охраннику сказать, что по объявлению устраиваться на должность программиста. Отдел кадров находится сразу слева от входа.

P.S. я увольняюсь по собственному желанию, причина не связана непосредственно с колледжем - просто хочу несколько поменять сферу деятельности

borzyiДата: Четверг, 24.07.2014, 14:36 | Сообщение # 2
Мастер пера
Цитата elivin ()
с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00

за 10 к можно только как доп заработок рассматривать

может просто на обслуживание встать?

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)

elivinДата: Четверг, 24.07.2014, 15:02 | Сообщение # 3
Новичок
Цитата borzyi ()
может просто на обслуживание встать?

Сомневаюсь, что так получится. Да, работа идёт по мере появления потребности в ней. Но рутины в виде отправки отчётов достаточно (в учебное время, сейчас вообще почти никто не вызывает, так что занялся одним из классов).
Тут вообще с зарплатой вопрос довольно острый - заведение государственное бюджетное. А из-за того, что она довольно низкая, существует и проблема с набором новых сотрудников. Например, о том, что я собираюсь увольняться отделу кадров известно довольно давно, но замены так и нет.

borzyiДата: Четверг, 24.07.2014, 16:09 | Сообщение # 4
Мастер пера
Цитата elivin ()
Сомневаюсь, что так получится

собственные размышления или вентилировали этот вопрос?

Цитата elivin ()
мере появления потребности в ней

если она выполняется непосредственно за машиной то удаленка выручит

"может так случится что это произойдет с вами ...вселенная так работает, что ваши пожелания прилетают к вам обратно" (с)

NiXeonДата: Четверг, 24.07.2014, 16:20 | Сообщение # 5
Мастер пера
Ну да, согласен с borzyi - как совмещение или аутсорсинг отлично вышло бы. :)

Ты говоришь, что я псих? Хаха, смешно слышать это от кота!

elivinДата: Четверг, 24.07.2014, 16:36 | Сообщение # 6
Новичок
Цитата borzyi ()
собственные размышления или вентилировали этот вопрос?

Собственные. Но исходя из того, что я тут почти год проработал. После отпуска как раз год будет

Цитата borzyi ()
если она выполняется непосредственно за машиной

В таком случае я бы не стал указывать 2 корпуса. И одна из проблем - иногда отпадывает соединение с инетом, с чем удалёнкой справиться не получится. Думал даже скрипт повесить в крон, проверяющий соединение раз в 5 минут и в случае чего перезапускал модем. Но так руки и не дошли.

Вакансия закрыта. Человек найден.

Невьянский форум » Деловой раздел » Работа » Требуется программист в колледж "УрГЗК"
Страница 1 из 11
Поиск:
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Заметили ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter, после чего сведения немедленно отправятся вебмастеру сайта. Система Orphus
Copyright 2006 - 2017 NAV © Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Поиск, Почта, Вход и курс валют
Поиск: Почта: Вход:
@nevyansk.org.ru

Курс валют:
Знакомства на love.nevyansk.org.ru
Сдам в аренду магазин.
Цена: 25000
[29.05.2017 | Сдам | Коммерческая недвижимость]
электросчетчик
Цена: 500 руб.
[28.05.2017 | Продам | Разное...]
автомашина