Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·
Страница 2 из 2«12
Невьянский форум » Вопросы, предложения по работе ресурса www.nevyansk.org.ru » Невьянский форум » Новая иерархия на форуме (Революция всегда начинается вдруг!)
Новая иерархия на форуме
admin
admin
Статус: Оффлайн

Quote (Гость)
1 Просто нет альтернативы, не стоит задаваться
2
Quote (admin)
ро умрет я слышу года с 2004 - го, да все никак не умирает, а очень даже наоборот, а попытки мегапорталов Невьянска и всея Руси я пережил штуки 4

Читать надо внимательнее- умрет в случае повальной регистрации на форумах.
3
Quote (admin)
Опять же, по статистике, гостевые посты на сайте составляют не более 7-8% от общего количества сообщений, и активизируются только на острых социальных и политических темах, из

Заметил , что острые темы тщательно игнорируются , да пофигу
4
Quote (admin)
из этих 7-8% почти 70% представляют собой полнейший шлак на уровне "набросить г.. на вентилятор и в кусты",

А судьи кто?
Quote (admin)
А оно давно потерялось, это не самое кстати плохое высказывание

Алилуййя!

Гость, картинка для Вас:
http://bfolder.ru/_ph/17/2/621799889.jpg

Ну-ка где это? Некрасивым словом обозвать?

Е1 ждет...идите ROFL С собой можете всех оставшихся умников-шлачников-политиков прихватить
P.S. Чтению учат в начальной школе, осознание прочитанного приходит само...даже не знаю, чем в Вашем случае помочь, наверняка есть специалисты...Читайте мой предыдущий ответ еще раз, и еще, и еще, пока смысл слов не дойдет...на все Ваши вопросы уже даны ответы GYY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish

Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Ной
Иногда заходит

У гостей баттхёрт, не?
Вся жизнь по сценарию, а спектакля так и не будет (с)
Mei
Мастер пера

Quote (Ной)
У гостей баттхёрт, не?

Он самый. Ещё как подгорает...
Валерон

администратор нах..р нужно перед шизойдами распинываться.не нравится-пусть у..бывают.какие проблемы свято место пусто не бывает
Сообщение отредактировал admin - Пятница, 05.10.2012, 09:47
Mei
Мастер пера

Но материться-то зачем... Мы же культурные люди, не?
Spinal
Постоянный

Последний Гость (который матерится) прав. Люди сами не сделав ни чего, хают чужой труд... ZLOY
Выражусь помягче: свиньи неблагодарные...

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
admin
admin

Сообщение от гостя с ником Бухающий брагакряковец уехало на помойку :)
Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish

Гость

Quote (Валерон)
.не нравится-пусть у..бывают

Это вопрос времени - а здесь многие , во многих темах , плачут , как хреново делается в Невьянске то, другое, администрация козлит... и по разным поводам. То асфальт криво кладут, то лужи , то щелочка в Быньгах.
Но ведь никто не говорит - не нравится тут жить - у..те отсюда? Вы же здесь культурные люди.
Quote (admin)
Некрасивым словом обозвать?

Ну а отправление в помойку тем, например - мне интересно было о суде Пахотиной и группы лиц . А тему раз- и в помойку , хотя , например о благоустройстве площади те же песни , но музыка другая.. Пристрастность понимашь..
Quote (admin)
P.S. Чтению учат в начальной школе, осознание прочитанного приходит само...даже не знаю, чем в Вашем случае помочь,

Так о помощи никто и не просил ,как и советов - я Вам советов не давал . Понятно , что Ваше мнение тут первое и последнее. А то , что Вы так возбудились на три предложения- аж вон чо накатали, только еще раз подтверждает вышенаписанное.
Jonni
Активный

Quote (Гость)
мне интересно было о суде Пахотиной и группы лиц

так вы у нее или у этой группы лиц и спросите
вы тут сплетни собираете, а потом админа обвиняют во вторжении в личную жизнь... ну, по совести, рассудите, оно ему надо?

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость

Сплетни- это несколько не то, не находите? Когда газеты , наполненные разным , по ящикам раскладывают , где о депутате , которого я выбирал обсирают - мой интерес к рабирательству - это собирательство сплетен?
Quote (Jonni)
, а потом админа обвиняют во вторжении в личную жизнь... ну

Чтоб не быть врунишкой - пример такового обвинения . Спорим, не найдется?
Quote (Jonni)
так вы у нее или у этой группы лиц и спросите

А для чего форум? Чтоб только Ваши посты читать? Вовсе нет , потому и написал свое мнение , что мне было интересно. Вам неинтересно - Ваше дело, не заставляю ни читать , ни комментировать. Кому интересно - а такие , имхо , есть , раз комментируют, значит это кому -то нужно. Есть правила поведения здесь- если их не нарушили , значит темы имели право на жизнь.
А то такое нарушение правил - Сюда "сливается" весь политико-пропагандистский "шлак" форума. я что-то в правилах не нашел.
admin
admin

Quote (Гость)
Quote (Валерон).не нравится-пусть у..бывают Это вопрос времени - а здесь многие , во многих темах , плачут , как хреново делается в Невьянске то, другое, администрация козлит... и по разным поводам. То асфальт криво кладут, то лужи , то щелочка в Быньгах. Но ведь никто не говорит - не нравится тут жить - у..те отсюда? Вы же здесь культурные люди. Quote (admin)Некрасивым словом обозвать? Ну а отправление в помойку тем, например - мне интересно было о суде Пахотиной и группы лиц . А тему раз- и в помойку , хотя , например о благоустройстве площади те же песни , но музыка другая.. Пристрастность понимашь.. Quote (admin)P.S. Чтению учат в начальной школе, осознание прочитанного приходит само...даже не знаю, чем в Вашем случае помочь, Так о помощи никто и не просил ,как и советов - я Вам советов не давал . Понятно , что Ваше мнение тут первое и последнее. А то , что Вы так возбудились на три предложения- аж вон чо накатали, только еще раз подтверждает вышенаписанное.

Quote (Гость)
Сплетни- это несколько не то, не находите? Когда газеты , наполненные разным , по ящикам раскладывают , где о депутате , которого я выбирал обсирают - мой интерес к рабирательству - это собирательство сплетен? Quote (Jonni), а потом админа обвиняют во вторжении в личную жизнь... ну Чтоб не быть врунишкой - пример такового обвинения . Спорим, не найдется? Quote (Jonni)так вы у нее или у этой группы лиц и спросите А для чего форум? Чтоб только Ваши посты читать? Вовсе нет , потому и написал свое мнение , что мне было интересно. Вам неинтересно - Ваше дело, не заставляю ни читать , ни комментировать. Кому интересно - а такие , имхо , есть , раз комментируют, значит это кому -то нужно. Есть правила поведения здесь- если их не нарушили , значит темы имели право на жизнь. А то такое нарушение правил - Сюда "сливается" весь политико-пропагандистский "шлак" форума. я что-то в правилах не нашел.

NU Мде..начнем тогда еще раз по порядку. Если долго мучаться - что-нибудь получится. Вам исключительно повезло, что у меня сегодня куча времени GYY
Начну, пожалуй, немного не с нашей с Вами дискуссии:
Quote (Гость)
а здесь многие , во многих темах , плачут , как хреново делается в Невьянске то

Quote (Гость)

Ваше творчество? А чем собственно Вы занимаетесь?
Уж не
Quote (Гость)
плачут , как хреново делается
:)

Quote (Гость)
Ну а отправление в помойку тем

Ну не тем, а сообщений, с неприкрытой политической пропагандой, причем не самого высокого качества...А по-другому в Невьянске пока не умеют, ни гости от власти, ни им противостоящие, ни "неравнодушные" гости. Беда с путними полит.консультантами, ага GYY

Что-то я не понял:
Quote (Гость)
Если кто-то не понял, речь шла о тишине на форуме

Внезапно:
Quote (Гость)
мне интересно было о суде Пахотиной и группы лиц

Путаетесь вроде? Причем тут тишина и какая-то Пахотина. Вы в хоть предыдущие свои "перлы" перечитывали, перед созданием новых ;) Ищите в помойке, жива там Ваша Пахотина и скрин решения даже есть, уберег, специально для Вас

Quote (Гость)
Ну а отправление в помойку тем, например - мне интересно было о суде Пахотиной и группы лиц

Знать - не знаю, кто такая, и знать не желаю

Quote (Гость)
А тему раз- и в помойку

Не тему, а сообщения, так тут вопрос больше к стилю изложения пользователя Марьяна, или кто там начал, и гостей "внезапно" набегающих из подсетей их офиска и адресов работы/прописки/проживания многих уважаемых, и не очень, господ города...все ж просто, милый мой Гость ;)
Quote (Гость)
например о благоустройстве площади те же песни , но музыка другая..

Ну-ка, ну-ка...там не музыка, а похоронный марш. Кто-то смог повлиять на ситуацию, или кроме как на "администрация освоила" умишка и фантазии не хватает?

Quote (Гость)
Так о помощи никто и не просил

Тут и так видно, что помощь уже слишком поздно предлагать

Quote (Гость)
как и советов - я Вам советов не давал

Разве?
Quote (Гость)
Читать надо внимательнее- умрет в случае повальной регистрации на форумах

Quote (Гость)

Не оно, нет? -D

Quote (Гость)
Понятно , что Ваше мнение тут первое и последнее.

Даже мне это непонятно, потому что такого нет. Вы не из ЕР случайно? Это у них есть такая фишка - "наше мнение единственно верное, но обдумывать его нам некогда"

Quote (Гость)
А то , что Вы так возбудились на три предложения- аж вон чо накатали, только еще раз подтверждает вышенаписанное.

От текстов на форумах не возбуждаюсь GYY Поверьте есть более приятные вещи для возбуждений...Может быть и Вам повезет еще испытать :)

И почти напоследок снова вмешаюсь нe в нашу с Вами дискуссию:
Quote (Гость)
А то такое нарушение правил - Сюда "сливается" весь политико-пропагандистский "шлак" форума. я что-то в правилах не нашел.

Ну раз уж до прочтения правил дошло, то п. 3.2 - Ваш, однозначно, рекомендую прочитать раз 10-20, не меньше, я им, правда, редко пользуюсь, но если Вам так сильно хочется - я согласен ;)

ПыСы. Гость, еще чуть-чуть - и Вы, мой кумир, до конца октября точно ;)
ПыСыСы. Вот в Вас и выдумка вроде есть, с фантазией слабовато конечно, но чувство юмора присутствует, и "желчи" не сильно много - может быть действительно, будущее за такими?
ПыСыСыСы. Измельчали нынче такие активные гости, как Вы, измельчали...Вот раньше, помню, по 2-3 недели веселили своими жизнерадостными текстами, а сейчас? Про "сайт - говно" уже сказано, про "админ куплен администрацией" - тоже, остается только 2 пункта, по которым еще не прошлись - это мои умственные способности, и про размеры откатов. Ну видимо на той поре...Весь в ожидании,ночами не сплю ROFL
ПыСыСыСыСы. Не забудьте ваше последнее сообщение в теме закончить чем-нибудь вида:
Quote (Гость)
Общайтесь ребята, искренне желаю Вам удачи и приятного общения, а я сюда больше не зайду.

Это уже традиция :) Кстати, почти ровно год назад был у нас такой гостенек..не Вы, нет?
В общем, огромное спасибо за приятный вечер, не даете мне впасть в осеннюю депрессию, развлекаете! С нетерпением жду Вас в гости CUP Приходите, без Вас скучно ©

Гость

Quote (admin)
ПыСыСы. Вот в Вас и выдумка вроде есть, с фантазией слабовато конечно, но чувство юмора присутствует, и "желчи" не сильно много - может быть действительно, будущее за такими?

Нет дорогой друг , будущее , увы, за вами, я раза в два Вас лично постарше ,да и других посетителей форума. Потому сдохну раньше, чем вы заполоните город, что , конечно не радует.
Все таки возбудились Вы не на шутку, отвечать на весь бред не буду, но частично скажу:
- мне там много приписано лишнего , чего я не говорил ;
- сами читайте по 10-20 раз форум, может поймете , к чему там было о тишине на форуме;
- п3.2 применить к некоторым высказываниям - это да! Вы уж придумайте еще один пункт 3.3- если администратору че нить не нравится - он сливает все в помойку. Честно будет, а следовательно - справедливо.
-за кумира - не от ума это, от глупости. надо изживать это в себе - это , кстати не совет кому либо , а мнение , для каковых форумы и служат.
- ежели Вы разницы не видите- специально для Вас буду писать , даю совет .... тд и тп.
Мягшее надо к людям , мы же культурные люди.
admin
admin

Quote (Гость)
Quote (admin)

Нет дорогой друг , будущее , увы, за вами, я раза в два Вас лично постарше ,да и других посетителей форума. Потому сдохну раньше, чем вы заполоните город, что , конечно не радует.
Все таки возбудились Вы не на шутку, отвечать на весь бред не буду, но частично скажу:
- мне там много приписано лишнего , чего я не говорил ;
- сами читайте по 10-20 раз форум, может поймете , к чему там было о тишине на форуме;
- п3.2 применить к некоторым высказываниям - это да! Вы уж придумайте еще один пункт 3.3- если администратору че нить не нравится - он сливает все в помойку. Честно будет, а следовательно - справедливо.
-за кумира - не от ума это, от глупости. надо изживать это в себе - это , кстати не совет кому либо , а мнение , для каковых форумы и служат.
- ежели Вы разницы не видите- специально для Вас буду писать , даю совет .... тд и тп.
Мягшее надо к людям , мы же культурные люди.

Жаль..но ничего, осень скоро кончится, ляжет снег, начнется зима...и до весны обострений не будет GYY
Психиатры вздохнут облегченно, а вместе с ними и я...И будем ждать весну...а там все по новой ;)
Прощайте...

Невьянский форум » Вопросы, предложения по работе ресурса www.nevyansk.org.ru » Невьянский форум » Новая иерархия на форуме (Революция всегда начинается вдруг!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: