Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · F.A.Q. ·
Страница 1 из 212»
Невьянский форум » Вопросы, предложения по работе ресурса www.nevyansk.org.ru » Невьянский форум » Новая иерархия на форуме (Революция всегда начинается вдруг!)
Новая иерархия на форуме
DVL
Интересуется
Статус: Оффлайн

Я так понимаю, что на форуме появилось новое звание, называется оно Сверхадмин, Параадмин или Папаадмин. В данный момент, судя по поведению пользователей в этом топе, V@5uk и Серж, вдруг стали сверхадминами. С чего вдруг у них под аватаркой нет до сих пор выделительных знаков и группа сверхадминов не указана, никак знать не могу, видимо форумский переворот был тайным и доселе кроме них двоих никому не известным. Впредь, если вы вдруг решитесь создать какую-нибудь тему на этом форуме, нужно получить согласие от обоих сверхадминов. У меня всё, я кончил.
V@5uk
Мастер пера

-D молорик что кончил, еси ты не в курсе форум он на то и форум чтобы высказывать личное мнение, если тебе оно не интересно НАХ ты тогда тему создаешь?
P.S.: СВЕРХАДМИН

Человек
Постоянный

а я тоже хочу быть суперпуперсверхадминомадмина.
Jonni
Активный

щас придет самый главный из главных сверхадминов и убьет тему ))))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Ной
Иногда заходит

Некоторые люди действительно стали большой частью форума.
Вся жизнь по сценарию, а спектакля так и не будет (с)
Макс
Постоянный

Эвоно как...распоясались со всем... Devee, настроение поднял с утра...от души улыбался!!!!! Спасиб...!
когда он вошёл, все сразу поняли что он пьян...потому что пальто у него было застёгнуто на собственное яйцо...
-------------------------------------------------------------------
он даже на к$й посылал так, что хотелось сказать спасибо...
Mei
Мастер пера

Вот зайдёшь раз в месяц сюда, а тут такое...
Марьяна
Иногда заходит

-D Devee, а может и правда топ-10 форумчан определить ....... а то всюду рейтинги, а у нас нетууу NEA
Mei
Мастер пера

Я олдфаг.
Гость

как у вас здесь тихооооооооо
Гость

Так ведь только бурлить начинает - сразу сливается в помойку. Пристрастность очевидна жеж.
admin
admin

Quote (Гость)
Так ведь только бурлить начинает - сразу сливается в помойку. Пристрастность очевидна жеж.

Это смотря что бурлит...Канализацию в водопровод не закачивают ;) А за пристрастность...ноу мани - ноу хани GYY

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish

Every face I see is cold as ice,
Everything I touch is pale,
Ever since I lost imagination.
Like a stream that flows into the sea,
I am lost for all eternity,
Ever since you took your love away from me.
Sometimes the sound of goodbye,
Is louder than any drumbeat.
Jonni
Активный

Quote (admin)
А за пристрастность...ноу мани - ноу хани GYY

ROFL
Quote (Гость)
Пристрастность очевидна жеж.
NEA
не правда. просто кто-то корректно умеет (или хочет) свои мысли высказывать, а кто-то нет

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…
Омар Хаям
Гость

Если кто-то не понял, речь шла о тишине на форуме , высказано было так:
Quote (Гость)
как у вас здесь тихооооооооо

причем здесь мысли и способ их высказывания? Мне понятно , почему на этом сайте есть доступ к писательству в некоторым форумам без регистрации , чем как , например на Е1. Патамушта здесь все умрет постепенно и превратится в разговор 4+-1 человек.
admin
admin

Quote (Гость)
причем здесь мысли и способ их высказывания? Мне понятно , почему на этом сайте есть доступ к писательству в некоторым форумам без регистрации , чем как , например на Е1. Патамушта здесь все умрет постепенно и превратится в разговор 4+-1 человек.

ROFL
еще один шибко умный теоретик-сравниватель кое-чего с пальцем

Ок, обратимся к статистике:
1) Если учесть, что интернетизация Екб достигает 90% а население 2 500 000, то неудивительно, что по счетчикам у1 впереди планеты всей, НО когда на у1 поставили метрику яндекса, и не успели закрыть граф.статистику, то проход за день не превышал 100 000 человек...имхо у1 накручивает себе заходы, но это их дело
2) У1 дохл чуть более чем полностью, а держится на плаву только за счет ОНа, ОАКа, биржи недвижки и авто, возможно работы, все остальные разделы в общем проходе - не более 2-3%, тот же 66.ру на новостях уделывает У1 только в путь
3) У1 - полностью коммерческий проект, со своим бюджетом, планированием, финансированием и управлением, созданный с целью заработать, цель донести информацию - вторична
4) Явно не из-за переизбытка посетителей закрыты гостевые комменты на У1, а из-за ограниченности штата, и бюджета на его содержание...бизнес он такой бизнес...у модератора даже с трафиком 100 000 заходов в день руки бы отсохли удалять всякий гостевой бред

Теперь Невьянск, с интернетизацией 40% с хвостиком(это в самом наилучшем случае, а так я оцениваю в 20, не больше), населением 25 000 со спутниками, и проходом по сайту 500-800 человек в день...Есть разница, если учесть, что я не накручиваю статистику, не имею бюджета, планирования, финансирования и цели заработать?

По поводу гостевых комментов - они были изначально везде, но со временем, из-за непроходимой тупости вчерашних чайников, нихрена не понимающих в айти, но возомнивших себя анонимными народными мстителями, пришлось несколько разделов закрыть, ибо кроме головной боли из-за постов типа Иванов-дурак, Петров-козел, ничего хорошего для сайта вынести было невозможно(произошло, кстати, это все весной этого года, из-за нескольких неумных людей, подробности в поиске по сайту).

Опять же, по статистике, гостевые посты на сайте составляют не более 7-8% от общего количества сообщений, и активизируются только на острых социальных и политических темах, из этих 7-8% почти 70% представляют собой полнейший шлак на уровне "набросить г.. на вентилятор и в кусты", оставшиеся 20% это либо гостевые посты с политкорректной критикой и мнением, интересными фактами и т.д., либо сообщения от новичков интернета, либо о поиске чего-либо, еще 10% это реклам/спамботы и писульки вида "Привет всем", "Невьянск-лучший" и т.д. ну и писули врода Ваших, уважаемый Гость, так что Ваши умозаключения в корне неверны.

По поводу умрет и 4+-1:
Про умрет я слышу года с 2004 - го, да все никак не умирает, а очень даже наоборот, а попытки мегапорталов Невьянска и всея Руси я пережил штуки 4 GYY Причем в некоторые из них ввалили деньги из бюджета ;) Где они теперь? Ну это больше риторический вопрос
По всем остальным аспектам Ваших умозаключений легко можно найти мнения, ответы и советы в поиске по сайту или на странице "Чей сайт", перейдя на нее с главной по ссылке.

Всего наилучшего,

Misdirection. What the eyes see and the ears hear, the mind believes. © Swordfish

Spinal
Постоянный

admin,
Чет, у народа совсем потерялось чувство уважения к чужому труду... GYY
Создайте свой сайт, умники, и пишите че хотите, какие траблы? NEA

"Ваше политическое кредо? ...Всегда!" ©
"Не учите меня жить. Я теперь злой." ©
admin
admin

Quote (Spinal)
Чет, у народа совсем потерялось чувство уважения к чужому труду...

А оно давно потерялось, это не самое кстати плохое высказывание, бывали и фееричные з..дроты, которые "СупирПарталНивьянска" в 2 страницы создавали, и начинали умничать про сравнение аудиторий, уровни безопасности и права доступа -D GYY

Mei
Мастер пера

А невьянск.орг.ру живее всех живых! Алсо, по запросу "сайт невьянска" гугл выдаёт первым именно его.
Гость

1 Просто нет альтернативы, не стоит задаваться
2
Quote (admin)
ро умрет я слышу года с 2004 - го, да все никак не умирает, а очень даже наоборот, а попытки мегапорталов Невьянска и всея Руси я пережил штуки 4

Читать надо внимательнее- умрет в случае повальной регистрации на форумах.
3
Quote (admin)
Опять же, по статистике, гостевые посты на сайте составляют не более 7-8% от общего количества сообщений, и активизируются только на острых социальных и политических темах, из

Заметил , что острые темы тщательно игнорируются , да пофигу
4
Quote (admin)
из этих 7-8% почти 70% представляют собой полнейший шлак на уровне "набросить г.. на вентилятор и в кусты",

А судьи кто?
Quote (admin)
А оно давно потерялось, это не самое кстати плохое высказывание

Алилуййя!
Mei
Мастер пера

Невьянский форум » Вопросы, предложения по работе ресурса www.nevyansk.org.ru » Невьянский форум » Новая иерархия на форуме (Революция всегда начинается вдруг!)
Страница 1 из 212»
Поиск: